5
25

Какое покрытие на пол лучше выбрать?

Делаем ремонт в квартире, и у нас встал такой вопрос: какое же покрытие на пол лучше купить? выбираем между линолеумом и ламинатом. Линолеум можно купить сейчас достаточно качественный, и с первого раза даже не отличишь от ламината. Но естественно вопрос в цене, ламинат все таки дороже выходит. хочется услышать ваше мнение. Что посоветуете лучше приобрести? По цене и качеству, и еще долговечности

Комментировать от
или
  • я линолеум признаю только на кухне) сама мечтаю о ламинате, надоел мне и паркет, и ужасный дощатый пол со щелями))) что касается цены - да, дорого, но я на это готова! материал красивый, долговечный и экологичный) и я уже нашла идеальный рисунок angel.gif

• Я за ламинат! Очень красиво и стильно, и экологично. Да, недешево. но что сейчас дешево? На мой взгляд, это сейчас лучшее решение из покрытий для пола!

• Ламинат и только ламинат! Дешевле паркета обойдется и в разы качественнее линолеума! Плюс громадный выбор ламината имеется - как по качеству, так и по ценовой категории!) Потом обязательно поделитесь своим решением)

• Сейчас такие замечательные стройматериалы! Берите с душой - что нравится.

• я обеими руками за линолеум. очень надежный товарищ в отличии от ламината. И мы удобно, не заморачиваясь, и тепло, мы покупали такой утепленный толстый линолеум. и дети, если падают, мягче, а то были в гостях, так ребенок шлепнулся на ламинат, в носках подскользнулся, вот шишка была!

еще рекомендуем