6
45

Стоит ли делать натяжные потолки?

Веселожирафники! Подскажите пожалуйста, стоит ли делать натяжные потолки? 

Последнее время слышу, что от них есть запах пластики. У коллеги мужа вообще у дочки началась сильнейшая астма после того, как им натянули такие потолки. Правда они сделали какие-то с рисунком. И им пришлось их снять.

И еще, мне интересно, как их моют?

Комментировать от
или
  • А мне не нравится! Это же так скрадывает место, я хожу по такой квартире и инстинктивно хочется пригнуться... Не понимаю, как это может нравиться - особенно, зеркальные или с рисунком... Честное слово, уж луче красивый пол сделать!)

• У нас уже 5 лет натяжные потолки и никаких проблем с ними нет. Просто нужно выбирать из хороших материалов, читать отзывы!

• У меня брат занимается натяжными потолками, поэтому у нас в семье у всех в квартирах они есть. Никакого запаха у нас нет в квартире. Ребенку в комнате тоже сделали с рисунком и все хорошо. Видимо, у вас сделали не очень качественно

• Да возможно, только это не у нас, а у коллеги мужа произошло))
          Кристина, спросите пожалуйста у Вашего брата, как у специалиста в этом вопросе. Наверняка материал для этих потолков есть разный, разного качества, разных производителей? Может он что посоветует? Если Вам конечно не сложно))) 

• У меня в каждой комнате натяжные потолки, и запаха пластика я не чувствую. Я бы посоветовала, смотрятся очень красиво и аккуратно. Протираю просто влажной тряпкой по мере накопления пыли

• Так вот, мне тоже нравится, как смотрится такой потолок. Особенно матовый. 

Маргарита, а разводов за тряпкой нет, когда протираешь?  И еще, тряпку на швабру наматываешь? В смысле как дотягиваешься?)))

еще рекомендуем