Необычные лампы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Необычные лампы

15 сентября 2012, 22:50
92

Вот люблю я всякое необычное!

А ведь ясно же, что лампа - ладеко не самый полсдений предмет интерьера, которая может как дополнять его, так и сводить на нет все усилия по созданию гармонии.

Так какие же они, необычные лампы?

 

Необычные лампы фото 1

 

Необычные лампы фото 2

 

Необычные лампы фото 3

 

Необычные лампы фото 4

 

Необычные лампы фото 5

МЕня очень впечатлили две последние фотографии - лампа-медуза, мне кажется, в жизни еще красивее и нежнее смотрится, а лампа-половина - очень стильно.

Но больше всего я сейчас мечтаю о масляной лампе - о ее теплом и мягком свете, она ведь своим медленным движением масла фактически войдействует так же, как и аквариум - успокаивающе! Так бы смотрела и смотрела)))

 

Необычные лампы фото 6

А вам какие лампы понравились?:)

Добавить комментарий
Комментарии
55
  • 1 16 сен, 12:24

    Всё такое оригинальное, даже не знаю какое я бы себе выбрала

  • 2 16 сен, 14:39
    Ответ для на 1

    Д ладно, лапмы не такие уж и безумные, вполне для дома подходящие)))

  • 3 16 сен, 14:47
    Ответ для на 2

    Я в том смысле, что мне идеи понравились все, поэтому было бы трудно что-то одно выбрать))) Согласна, что для дома очень даже таки подходят

  • 4 16 сен, 16:39

    Последняя картинка понравилась. Похожая в спальне стоит. Если кто-то раньше ложится-её зажигает. А второй(ая) гасит. Засыпается с ней легко.

  • 5 16 сен, 18:00
    Ответ для на 4

    Вот-вот! И я хочу именно такую, мне кажется от них  очень приятный свет - я права?)

  • 6 16 сен, 18:04
    Ответ для на 5

    У нас в лампе - внутри плавающие хаотично и медленно водушные пузыри. Немного посмотришь на них, и спать даже быстрее хочется. Приятный голубовато-зелёный свет. Нам нравится.

  • 7 16 сен, 18:06
    Ответ для на 6

    Вот-вот ,ну это лампы из одного типа. Я точно такую хочу, читала что они расслабляют так же, как если смотреть на плавающих в аквариуме рыбок.

    Только я зеленую хочу)))

  • 8 16 сен, 18:13
    Ответ для на 7

    ...под цвет ваших ночных аксессуаров или постельного белья? Хотя, наверно, их большинство - в зелёном исполнении.

  • 9 16 сен, 19:03

    Последние похожи больше на ночники, чем на лампы. Мне понравилась пчёлка.

  • 10 16 сен, 19:07
    Ответ для на 8

    Нет, дело в не аксессуарах и белье(что за вопросы, Николай!blush2.gif), а просто зеленый цвет уже давно доказано - успокаивает!

  • 11 16 сен, 19:23
    Ответ для на 10

    Ну, простите за бельё и аксекссуары. Есть такие дамочки, которые очень даже афишируют. Сталкивался. Это не про вас.

    Sorry

  • 12 16 сен, 20:46
    Ответ для на 11

    Да ничего страшного, я просто в душе скромняжка)

    плюс т.к. я живу сама(с сыном) - то ничего особенного не ношу ,все совсем даже не сексуальное - вот пижамы флисовые, например))))

  • 13 16 сен, 22:04
    Ответ для на 12

    Оправдываться не надо. Раскрываете свою военную тайну. Мало ли какой кавалер читает...

    Мы поняли друг друга и всё. 

  • 14 16 сен, 22:06
    Ответ для на 13

    Да если честно, то даже если кавалер читает - то пусть имеет ввиду, что я дама практичная ,и всякие рушески-бантики не очень-то и люблю!

  • 15 16 сен, 22:12
    Ответ для на 14

    Ну, так и быть, старый анекдот про пижаму:

     

    Приехали к бабушке с дедушкой погостить внучка и внучок.Пришло время спать,положили их спать по разным комнатам.Заходит бабушка перед сном к внучке и видит что она лежит голая.Бабушка в шоке спрашивает ее:"Почему ты без пижамы?" А девушка отвечает:"Это моя новая модная пижама,сейчас такая пижама самая модная!"
    "Ладно"-сказала бабушка и пошла наведать внучка.Заходит она к нему и видит что он тоже лежит голый и спрашивает его почему он без пижамы.Он ей отвечает:"Эта пижама сейчас самый шик у молодежи" 
    Покочавши головой она пошла спать к деду. Ей тоже захотелось быть модной.Разделась она и ждет деда.Приходит дед и спрашивает ее что это она голая лежит,а бабушка отвечает:
    -Это моя новая модная пижама.
    -Аа! Только что ты ее не погладила?

     

  • 16 16 сен, 22:13

    Хех, анекдот-то смешной, но я все же не такая - свою фигуру даже после родов стараюсь держать в форме)

  • 17 16 сен, 22:16
    Ответ для на 16

    Похвально. Сколько ценной информации для кавалера(ов)!

  • 18 16 сен, 22:19
    Ответ для на 17

    Николай, такое ощущение, что вы на меня компромат собираете)))

  • 19 16 сен, 22:22
    Ответ для на 18

    У меня такой необходимости нет. Да и зачем? 

  • 20 16 сен, 22:24
    Ответ для на 19

    Да кто вас знает, а вдруг вы мне кавалера подыскиваете?:)))

     

  • 21 16 сен, 22:31
    Ответ для на 20

     С кавалерами сами разбирайтесь. Я всего лишь могу для кавалеров открыть ваши лучшие черты-тщательный уход за собой, любовь к ближнему, практичность и целеустремлённость. А про машину кавалеры уже знают-готовятся. Пока только в этом уверен.

  • 22 16 сен, 22:59
    Ответ для на 21

    Ё-моё, да неужели это все я?:) ПРямо идеал) А как же плохие черты? Например - трудоголизм?))

  • 23 16 сен, 23:02
    Ответ для на 22

    О плохих чертах лучше кавалерам не знать. Пусть это будет маленьким женским секретом. Должны же быть у дам секреты.

  • 24 16 сен, 23:04
    Ответ для на 23

    А по мне - так лучше сразу знать всю правду, а маленьким секретом будет место, где у меня татуировка.;)

  • 25 16 сен, 23:10
    Ответ для на 24

    Вся прелесть в том, что может так быть, что какую-то черту свою вы считаете плохой, а человек может её считать очень хорошей.

    Нельзя всецело о себе судить только со своей точки зрения. Есть и противоположные точки зрения именно противоположного пола.

Вам может быть интересно