55
136

Необычные лампы

Вот люблю я всякое необычное!

А ведь ясно же, что лампа - ладеко не самый полсдений предмет интерьера, которая может как дополнять его, так и сводить на нет все усилия по созданию гармонии.

Так какие же они, необычные лампы?

null

null

null

null

null

МЕня очень впечатлили две последние фотографии - лампа-медуза, мне кажется, в жизни еще красивее и нежнее смотрится, а лампа-половина - очень стильно.

Но больше всего я сейчас мечтаю о масляной лампе - о ее теплом и мягком свете, она ведь своим медленным движением масла фактически войдействует так же, как и аквариум - успокаивающе! Так бы смотрела и смотрела)))

null

А вам какие лампы понравились?:)

Комментировать от
или
  • Ну да, и приятно пообщаться, и полезно для здоровья!))

• Дочку привёл привести зубы в порядок после школы-так они такими подружками стали! У неё теперь самый приятный врач - это зубной.

• Вот везет, мне так с зубным пока не повезло!))) Что-то не нахожу хорошего( Хоть и много их сейчас...

• Я случайно попал несколько лет назад к этой врачихе-кое-что кое-где сломалось. Завязалось приятное знакомство, а работу свою она старалась делать очень качественно. Так и повелось...

У вас ещё такое знакомство впереди...

• Хех, анекдот-то смешной, но я все же не такая - свою фигуру даже после родов стараюсь держать в форме)

• Похвально. Сколько ценной информации для кавалера(ов)!

• Николай, такое ощущение, что вы на меня компромат собираете)))

• У меня такой необходимости нет. Да и зачем? 

• Да кто вас знает, а вдруг вы мне кавалера подыскиваете?:)))

•  С кавалерами сами разбирайтесь. Я всего лишь могу для кавалеров открыть ваши лучшие черты-тщательный уход за собой, любовь к ближнему, практичность и целеустремлённость. А про машину кавалеры уже знают-готовятся. Пока только в этом уверен.

• Ё-моё, да неужели это все я?:) ПРямо идеал) А как же плохие черты? Например - трудоголизм?))

• О плохих чертах лучше кавалерам не знать. Пусть это будет маленьким женским секретом. Должны же быть у дам секреты.

• А по мне - так лучше сразу знать всю правду, а маленьким секретом будет место, где у меня татуировка.;)

• Вся прелесть в том, что может так быть, что какую-то черту свою вы считаете плохой, а человек может её считать очень хорошей.

Нельзя всецело о себе судить только со своей точки зрения. Есть и противоположные точки зрения именно противоположного пола.

• Вооот! Поэтому лучше сразу говорить не только о безусловно хороших чертах, а и потенциально плохих!

• Чуствую, что кавалеры напряглись. Шутка. А так, вы-вполне подходящая кандидатура для хорошего брака. Осталось дело за малым-найти второго участника этого союза.

• Увы, но мне кажется, что я-то как раз не очень подходщая кандидатура для брака. Уж слишком независимая и самостоятельная)

• Это называется - самомнение. Кто-то часть жизни ищет именно такую боевую подругу - жену.

• Вы знаете, Николай, мне кажется в последнее время что сильные и смелые мужчины - это мифические существа((

• Не могу подтвердить ваши догадки на все 100%.

В кругу моих знакомых, занимающихся небольшими бизнесами, парни трудятся не покладая рук, а их жёны стараются во всём их поддерживать-если не у собственного прилавка или барной стойки, то контролируя работников собственной мойки или шиномонтажа. Или, занимаясь бухгалтерией. Такие реалии.

• Ладно, тогда перефразируем немного по другому - всех перспективных и умных мужчин разбирают еще на стадии первых курсов институтов)))

• И у вас это случилось? Меня моя жена нашла, когда я приехал к ним в организацию на практику-4 курс.

• Увы! Я неученая - на институт не было денег) В смысле - я-то поступила на бесплатное, а на жизнь - денег не было, поэтому покинула сие прекрасное заведение ради работы)))

• Эх, такую студентку вуз проворонил! Устройство по жизни было-бы совсем другим. Хотя, утверждать это - только фантазировать.

• Я не считаю, что ВУЗ дает гарантию более успешной жизни. Мало того - даже скорее, наоборот. 

• Это вы сейчас с высоты собственного опыта так думаете. А когда поступали - мнение было другое.

Вообще, учёба в вузе особо никому не помешала, наооборот, привела мысли в порядок и показала больше возможных дорог к успешной жизни. У тех, кто не учился - горизонтов подобных открывается меньше.

• Я с вами не согласна!

По-моему, большинство наших институтов не несет в себе ничего толкового, мало того - растит обычных среднестатистических работников, проще говоря - рабов системы, убивая всякую индивидуальность и нестандартность.

• Проблема ещё и в том, что без документа о высшем образовании не берут молодых людей на работу.

С дипломом первую работу получить легче. А дальше - самим можно ковать своё счастье.

Сын в Москве, только благодаря диплому, получил хорошее место. Это место помогло ему освоится, и через три мес. уволиться, чтобы заняться уже собственным небольшим проектом.

• Я без диплома работала помощником юриста в 20 лет. Я устроилась простым секретарем, но мне хватило года, чтобы разбираться в некоторых вещах лучше, чем студенты модных вузов. Сейчас, конечно, почти все забыла - но кое-что в голове еще осталось.

А вот те, которые диплом фактически получили ни за что - оплатили все зачеты и экзамены - врачи, юристы, учителя - калечат нашу страну своей халатностью и необразованностью.

• Тут я с вами соглашусь. Есть такие - и много. Каждый случай уникален. У нас была одна ситуация, у вас - другая. У всех свой путь к собственному благосостоянию.

У меня в пограничном Бресте есть знакомые, которые нигде не учились, а живут припеваючи, исключительно зарабатывая на контрабанде. 

• Нет, я все понимаю - каждый азрабатывает, как может. Но только чтобы это не было во вред другим! Врачей, из-за своей халатности и необразованности допускающих фаталньые ошибки - я бы вообще расстреливала.

• Ну, прямо расстреливала? Не жалко? Смените врача и не тратьте нервы и время...

• Я сейчас не про себя. А про врачей, допускающих по своей вине гибель человека. Например, не оказавшим при родах должной помощи, в результате чего погиб ребенок, или еще хуже - и мать, и ребенок.

Дело в том, что наша безнаказанность, прикрывающаяся толерантностью и вроде как цивилизованностью(ну что мы, дикие звери чтоли, в самом деле?) - не подходит для нашего общества. Если бы за каждое такое преступление было соответствующее наказание - то врачи бы, или учились бы хорошо, или просто не шли бы в мед.заведения работать - страшно было бы.

• В других странах успешно судятся с врачами. И штрафы с более серьёзными наказаниями о-о-очень серьёзные. Потому там и меньше ошибок. Хотя, и там бывают. Сужу по Польше.

• Согласна, но у нас выиграть суд с врачами - нереально. И дело даже не в нашей гнилой судебной системе, а просто в том, что врач врача прикрывает.

• Соглашусь с юристом. Хотя, есть в знакомых врачи - милые и компанейские люди. 

• Так я ж не спорю - есть очень, очень-очень хорошие врачи ,и классные специалисты и как люди. Мы тоже не на обитаемом острове живем, к врачам я хожу, и к сожалению - даже часто. Но увы, подавляющее большинство все-таки - не самые квалифицированные...

• ...так и запишем в протоколе обсуждения врачей: - не самые квалифицированные...

fie.gifНе повезло сегодня врачам.

• Да пусть, пусть им стыдно станет)))

Я лично посещаю в основном, только частных врачей - и то, познакомству. Многие классные специалисты ведут частную практику, потому как понимают, что в больнице им особо ничего не светит. А по знакомству и по советам у таких врачей набирается приличная клиентура.

• Согласен. Я так зубы под присмотром держу у знакомой приятной врачихи. Пока все новости расскажет - уже и зуб подлечен.

• Последние похожи больше на ночники, чем на лампы. Мне понравилась пчёлка.

• Последняя картинка понравилась. Похожая в спальне стоит. Если кто-то раньше ложится-её зажигает. А второй(ая) гасит. Засыпается с ней легко.

• Вот-вот! И я хочу именно такую, мне кажется от них  очень приятный свет - я права?)

• У нас в лампе - внутри плавающие хаотично и медленно водушные пузыри. Немного посмотришь на них, и спать даже быстрее хочется. Приятный голубовато-зелёный свет. Нам нравится.

• Вот-вот ,ну это лампы из одного типа. Я точно такую хочу, читала что они расслабляют так же, как если смотреть на плавающих в аквариуме рыбок.

Только я зеленую хочу)))

• ...под цвет ваших ночных аксессуаров или постельного белья? Хотя, наверно, их большинство - в зелёном исполнении.

• Нет, дело в не аксессуарах и белье(что за вопросы, Николай!blush2.gif), а просто зеленый цвет уже давно доказано - успокаивает!

• Ну, простите за бельё и аксекссуары. Есть такие дамочки, которые очень даже афишируют. Сталкивался. Это не про вас.

Sorry

• Да ничего страшного, я просто в душе скромняжка)

плюс т.к. я живу сама(с сыном) - то ничего особенного не ношу ,все совсем даже не сексуальное - вот пижамы флисовые, например))))

• Оправдываться не надо. Раскрываете свою военную тайну. Мало ли какой кавалер читает...

Мы поняли друг друга и всё. 

• Да если честно, то даже если кавалер читает - то пусть имеет ввиду, что я дама практичная ,и всякие рушески-бантики не очень-то и люблю!

• Ну, так и быть, старый анекдот про пижаму:

Приехали к бабушке с дедушкой погостить внучка и внучок.Пришло время спать,положили их спать по разным комнатам.Заходит бабушка перед сном к внучке и видит что она лежит голая.Бабушка в шоке спрашивает ее:"Почему ты без пижамы?" А девушка отвечает:"Это моя новая модная пижама,сейчас такая пижама самая модная!"
        "Ладно"-сказала бабушка и пошла наведать внучка.Заходит она к нему и видит что он тоже лежит голый и спрашивает его почему он без пижамы.Он ей отвечает:"Эта пижама сейчас самый шик у молодежи" 
        Покочавши головой она пошла спать к деду. Ей тоже захотелось быть модной.Разделась она и ждет деда.Приходит дед и спрашивает ее что это она голая лежит,а бабушка отвечает:
        -Это моя новая модная пижама.
        -Аа! Только что ты ее не погладила?

• Всё такое оригинальное, даже не знаю какое я бы себе выбрала

• Д ладно, лапмы не такие уж и безумные, вполне для дома подходящие)))

• Я в том смысле, что мне идеи понравились все, поэтому было бы трудно что-то одно выбрать))) Согласна, что для дома очень даже таки подходят

еще рекомендуем