6
17

Нужен ли дизайнер?

Бытует мнение, что услуги дизайнера интерьера- роскошь, но это не совсем справедливо. Комфорт достиг такого уровня, который требует профессионального подхода к обустройству помещений. Веди интерьер, который нас окружает, влияет на нашу психологическую обстановку в доме и на наше самочувствие. Вы пользовались услугами дизайнера? Расценки? Или хотели бы помощи специалистов?

Комментировать от
или
  • Я бы хотела, чтоб мне дизайнер подсказал как лучше мебель расставить, чтоб было просторней. Сейчас столько новинок, о которых даже не знаешь! А дизайнеры идут в ногу со временем)

• я б не стала ,так как хочу проявить свою фантазию, особенно если есть время и желание. Если таковых нет или отсутствует фантазия , то да почему и нет)

• Я тоже думаю, что можна самому обустроиться. Только если нету ни желания ни времени, дизайнеры не помешают

• У меня пока нет своей квартиры, и думаю даже когда появится - обустрою все сама. Зачем кому-то переплачивать?

• Я вот сама дизайнер))) за месяц человек 5 обращается))) у кого новая квартира, у кого новый дом)) главное не заламывать цену выше должного и тогда Это не роскошь уже становится, а просто комфорт)))

еще рекомендуем