6
33

Когда делать ремонт (после рождения ребенка)?!

Милые девушки, очень нужен ваш совет! Квартиру мы особо не ремонтировали, все средства ушли на ее покупку. Теперь я беременна, ремонт начинать смысла не вижу... Живем в стиле "чисто и просто". 

Так вот, хочу понять, в каком возрасте ребенка стоит затевать ремонт, чтобы малыш его не испортил?!)

Ну там, разрисованные обои, ободранные уголки, поцарапанный пол... В ремонт хочу вложиться серьезно и сделать его на славу. Сколько у меня есть лет, чтобы накопить?)

Комментировать от
или
  • а в каком состоянии квартира? у нас, например, с потолка уже сыпалось....

• ой, какое правильное решение... стиль просто и чисто. а я вот вся в ремонте. Молюсь хоть бы успеть комнату доделать да потом привести все до порядка "чисто и просто". 

А вообще, какой у вас срок? Мне вот, например. тяжело мыть полы. А если время есть, то можно и попробовать. 

• Так ведь есть моющиеся обои - все проблемы с рисунками решатся!
        И вообще, ремонт ведь делается не для будущих поколений, а чтобы Вам и Вашей семье было комфортно жить в этой обстановке. Зачем ждать пока малыш подрастет и потом делать ремонт? Всегда будет существовать вероятность того, что Вас могут подтопить, новый домашний питомец может расцарапать новенькие двери и так далее... Не думаю, что с ремонтом стоит ждать

• мне кажется, стоит отремонтировать все ДО. и пусть малыш приедет в светлый красивый дом! неужели оно не стоит того, для малыша то? может быть, большие деньги и не стоит вкладывать, но сделать светло и красиво вполне по силам и некрупной сумме.

• Я бы тоже до школы ничего делать не стала) За одним исключением - сделала бы малышу еще до его рождения крутейшую детскую! Не обязательно дорогую - просто веселые обои и ковер, светлый милый линолеум, симпатичная мебель. Считаю, очень важно, чтобы малыш рос и в любви, и в красоте!

• Лет пять точно! а еще лучше до школы!

еще рекомендуем