5
22

Какое напольное покрытие выбрать для спальни?

Хотим с мужем сделать ремонт в нашей спальне. Выбираем напольное покрытие и все не можем определиться. Также планируем в ближайшее время родить ребенка, поэтому нужно, чтобы пол был безопасен для детей. собрала возможные для нас варианты.Какой посоветуете?

1. ламинат

2.паркет

3.линолеум

4.ковролин

5.наливные 3D полы

6. пол с виниловым покрытием

Комментировать от
или
  • я бы выбрала 6 вариант. но согласна с Ларой, что пока ребенок не подрос, лучше вообще не делать ремонт)))

• Если будете выбирать паркет,только  не глянец. У самой такой дома, мучаюсь с мытьем, на нем все видно. И ковролин не стоит, пятна выводить тяжело

• у меня в спальне линолеум ему много лет, но еще выдержит, сверку ковер со средним ворсом, на балконе ламинат ))

• А что у вас лежит сейчас?) Я очень люблю паркет и ламинат, но для спальни и ковролин вполне неплох... Хотя я бы остановилась на ламинате, а сверху постелила мягкий ковер с длиннющим пушистым ворсом. 

Хотя... Все это лирика, для ребенка лучший вариант - что то максимальное дешевое и неубиваемое, пока не подрастет... Может, до тех пор вообще нет смысла делать ремонт?!)

• Мы очень любим ламинат с паркетом, но для спальни плюс если там ребенок будет находиться лучше всего линолеум. он как-то и помягче, плюс если потом ребенок прольет или описается, вытер и все, а с ламинатом можно намучиться.

P.S. про наливные 3d полы первый раз слышу! это что такое?

еще рекомендуем