9
83

Компактная спальня-кабинет для подростка

Друзья попросили придумать что-нибудь светлое, занимающее мало места и очень удобное для их дочки. Хотелось и спальню и типа рабочий кабинетик совместить. Нашла в одной конторе вариант, но думаю.., а может дешевле мастеру заказать краснодеревщику. Идея-то на первый взгляд хорошая, всем понравилась, но надо смотреть по бюджету. Хорошее редко бывает дёшево. А вы как думаете? А мальчику такой вариант подойдёт?

Компактная спальня-кабинет для подростка фото 1
Комментировать от
или
  • Комната для мальчика должна выглядеть во так http://www.defo.ru/catalog/navia/, но это мое мнение)

• Честно говоря, согласна с предыдущим комментарием, что комната на мальчиковую совсем не похожа.

• Ага, конечно, белый цвет и стол с зеркалом - как раз для мальчика, хоть глупостей не говорите. Сделано с умом для маленького помещения, продуманы все эти места, где стоят коробки, но насколько они функциональны?

• Для меня это слишком марко, может потому что у меня два маленьких мальчиков, который любят оставлять свои следы кругом.

• Ну тут же имеется ввиду не стиль и цвет, а сама идея вот так все компактно разместить, а заказать цвет и можно любой и вместо зеркала которое там для девочки явно просто рабочую поверхность сделать! А сама задумка очень классная, любую фурнитуру прибабахать по вкусу.

• Кончно подойдет и мальчику и девочке, шикарный вариант для маленькой комнаты!

• Очень классная идейка, мне прям так понравилось, мальчишки мои подрастут и надо будет что-то подоное придумать)

• И мальчику подойдет и девочке, смотря в каком стиле выполнено. Мы сами двухъярусную делали для сына и дочки, по своим запросам. Было бы больше места, то и с письменным столом сделали бы.

• а я вот себе о такой мечтаю.)) У меня однушка, очень было бы удобно два яруса. Но почему-то в основном для детей и подростков такое вижу.

еще рекомендуем