5
26

Перепланировка - за или против?

Девушки, всем доброго вечера!

Ну, в общем, уф - мы пережили переезд и даже немного пришли в себя)

Пора приниматься за ремонт...

Дело в том, что я очень хочу перепланировку, квартира бы стала удобнее и уютнее в разы. Милый против - это очень дорого и затянется на год, да и денег нам на полноценную перепланировку не хватает... 

Итак, быть ли ей???

- Да, перепланировка - сила! Делайте и не жалейте денег, а ремонт потом.

- Оставьте квартиру в покое, потом сделаете, как накопите денег...

- Зачем она вообще вам сдалась, живите так!

- Берите кредит и делайте все вместе, чтобы сделать и забыть!

Девушки, прошу, если свой вариант - то в комментарии) Спасибо всем!

Комментировать от
или
  • мы сейчас тоже переезжаем и решили сразу стену как придумали убрать (у нас гипсокартон стены), ремонт полный в этой комнате будет позже, по той же причине (отсутствие денег), но так как скоро родится ребенок, решили все пыльные работы провести сейчас, доделывать будем позже, по мере поступления денег)))

• Если это  безопасный вариант , то  почему бы и нет . Сейчас столько вариантов сделать из  старой квартиры конфетку , что  почему бы и не попробовать. Мы перенесли лишь одну стену, она была не несущая . Выстроили новую из  пеноблока http://penobloki-doma.ru/ , это  быстро  и никаких  проблем 

Перепланировка - за или против? фото 1
      • Перепланировку нужно будет обязательно узаконить. Это хлопотно и дорого. Если готовы - то вперед

• Я вот против перепланировок в техническом плане. Можно из этого, что есть, конфетку сделать. Все в ваших руках!

еще рекомендуем