7
198

Кресла трансформеры

Кресла трансформеры фото 1

А какая мебель в вашем доме? Сейчас мебельный рынок переполнен оригинальными решениями пространства квартиры. Приходя в магазин, у многих разбегаются глаза и неизвестно что выбрать.Тут многое зависит от ремонта квартиры, от размеров от общего стиля.

Так есть, например, оригинальные кресла – идеальные для молодой пары думаю или для двух людей увлеченных беседой.

Эти два кресла соединены между собой, но, тем не менее, их можно поставить абсолютно по-разному.

Кресла трансформеры фото 2

Вы можете сидеть рядом и смотреть телевизор, сидеть под углом в 90 градусов и вести беседу, сесть напротив друг друга. Поставив кресла напротив друг друга, можно подушки-спинки поставить между креслами, тем самым сделав единую кровать, на которой можно спать. Можно так же поставив кресла друг напротив друга поднять стенки вас никто не увидит.

Кресла трансформеры фото 3Кресла трансформеры фото 4

Комментировать от
или
  • А меня совсем не впечатлили. Скорее я бы даже сказала, что разочаровали - хотя концепт имеет право быть - не все ж  такие вредины, как я. Но, первое, что мне пришло в голову - что края, которые поднимаются, быстро потеряют внешний вид, а то и вовсе придут в негодность.

• ага...я вижу как в офисах периодически стенки поднимаются))) для молодежи прикольно)))которым все быстро надоедает, а денег в обрез)))

• м-да... мне кажется, что в семье, где есть маленькие дети, такие кресла- опасны.

• Прикольно и креативно. Людям, которые любят все необычное очень понравиться такой вариант!

• Странные какие-то ))) Возможно для офиса подойдут, но для дома - не вижу в них смысла))

• Оригинально. Дорого явно стоят. Мне кажеться в офисах очень актуальны такие

• Здорово! хочу такие!!!

еще рекомендуем