4
16

Окна "плачут"

Товарищи, кто-нибудь знает, что это такое и как быть: после дождя пластиковое окно в моей спальне подтекает, подоконник мокрый, и еще,  если за окном холодает - то начинает дико запотевать, до водных капель просто. Мне кажется, это как-то ненормально...Окнам лет 5, но стало это все происходить  только недавно.  С содроганием жду каждого дождя. Как быть?... Окна "плачут" фото 1

Комментировать от
или
  • То что подтекает во время дождя,безусловно,проблема конторы котора делала.Хотя 5 лет.. Узнайте сколько гарантия на окна  и на баррикадыdiablo.gif!А потеют окна  из за повышенной влажности в квартире,просто чаще проветривайте и на микро ставьте и все буде ок.У нас тоже так было пока  не просветили в фирме изготовителе.Удачи

• Спасибо большое! На днях таки схожу в эту контору, которая ставила окошки...а то вчера во время очередного ливня пришлось даже тряпку на подоконник класть(((

• Я абсолютно согласна с Мариной. Надо бы обратиться в кантору, где вы окошко ставили.

• Это не нормально. Скорее всего проблемы с уплотнителем. Нат вызывайте мастера. У нас такой трабл зимой, влага попадает на окно и замерзает коркой(

еще рекомендуем