15 идей восхитительных кукольных домиков
Я здесь:
21
136

15 идей восхитительных кукольных домиков

Эти сказочные кукольные домики настоящая мечта для каждой девочки.

 
Комментировать от
или
  • Чтобы сделать такую красоту и папина помощь нужна

    • Нам бы такое счастье в детстве привалило, за уши бы не отодрали )))

      • ​Я сама бы поиграла в таком домике в детстве. А девчонки будут просто в восторге, сколько простора для фантазии. Ребенок может часами играть и ему не будет скучно. Хвала строителям кукольных домиков!

        • Как же я в детстве мечтала о подобном домике для кукол

          • ух ты какие домики, жаль дочь уже не играет в куклы(( я бы и сама в такие домики поиграла))))

            • А я в детстве домики из обувных коробок делала, чего у меня там только не было, планировка всевозможная, мебель разная, телевизор, плита, ванная, даже посуда. Похоже меня больше забавляла сама постройка домика, чем игра с ним. Пупсики малюсенькие все со своей жилплощадью были)))

              • ​Здорово. Только у меня места столько нет. А так бы девчонкам организовала.

                • ну можно что-то придумать не такое больше, а поменьше)) может в какой-то коробочке сделать самими)

                • У меня сын ломал ногу в 5 лет. Долго восстанавливался. Надо было его как то развлекать. Мы ему домик из картонной коробки сделали. Так интересно было. Перегородки - несколько комнат, мебель и все такое. Он с увлечением играл.

                • Ну вот, я думаю можно что-то подобное и для девочек сделать, главное желание и чуть-чуть фантазии))) можно даже с ними сделать, ну в основном со средней дочерью)))

              • ОЙ как миииило)) ну надо же! так, мне срочно нужно девочку рожать))) Незамедлительно!)

              • Классно! Нам с дочей понравилось! Жаль, что места у нас мало для больших домиков. Мы купили пластмассовый замок типа как на 13-ом  фото и играем с маленькими игрушками и куколками.

              • ​я всегда о таких мечтала в детстве!!!! очень нравились

              • Классно, зато у меня настоящие мастерские дома, вот, что значит, что живут мальчики)