36
446

12-летняя девочка продала свои волосы, чтобы построить родителям дом

Наташа Мораес де Андраде из Бразилии удивила весь мир! Она продала свои волосы за бешеные деньги!

Наташа Мораес де Андраде за свои 12 лет ни разу не стригла волосы.

И они отрасли у нее до 160 см в длину.

На мытье головы у девушки уходило 4 часа и бутылка шампуня в неделю.

Семья Наташи испытывала финансовые трудности и девочка решила продать свои волосы.

За них она выручила 5 тыс. долларов.

Суммы хватило, чтобы начать отстраивать новый дом.

Наконец-то Наташа может покупаться в море и спокойно покататься на велосипеде.

Сейчас длина ее волос - 40 см. Девушка избавилась от красивой, но тяжелой ноши и получила новый дом с собственной комнатой.

Комментировать от
или
  • Она избавилась, я извиняюсь, от геморроя. Мыть волосы по 4 часа. Это ж уму не постижимо

• А девочка вообще молодец, уже в раннем возрасте думает и мыслит глобально

• У нас даже таких денег не получишь, я бы так отращивала и продавала, жаль после аварии седые волосы пошли а после родов еще прибавилось, да еще и гены способствуют, так что мне без краски никак да и такие волосы не ценятся особо

• А мне кажется, что с такой историей их можно было продать и подороже

• Шикарные  волосы! Можно только восхищаться поступком ребенка. Молодец! По своему опыту знаю, что такое обрезать длинные волосы, как   трудно  принять это решение. Потом долго привыкаешь к новому образу, ни каждый взрослый смог бы так поступить.

• Да обрезать длинные волосы это трудно, я например обрубаю на конкю, до пояса сначала отращу а потом каре, у меня они очень густые и ухаживать за ними уж очень тяжко, да и черного цвета, летом невыносимо голова печется да из за густоты жарко, хотя наверное у каждого типа волос есть свои недостатки

• никогда бы не подумала что волосы могут так дорого стоить

• Восхитительная девушка.
              Далеко не каждая на такое способно.
              Приклоняюсь перед ней

• Жалко продовать такие классные волосы

• ​меня интересует кто вывалил такую большую сумму денег? наверно же не стоят волосы 5 тыс долларов, скорее всего кто-то решил помочь просто таким образом?!

• Наврятли, нынче для чего покупают волосы не для того чтобы помочь заработать деньги их обладателю а самому заработать, сколько девушек мечтают о длинных волосах например на свадьбу на шикарные локоны, вот они где аолосы то и спрятаны, один локон при наращивании как минимум 80 р наверное а это грубо говоря три волосинки, искуственные волосы не очень выглядят и люди готовы состояние выложить чтобы все было натурально, вот для чего скупают волосы, а вы говорите помочь, нет каждый зарабатывает как может в этом случае заработают больше те кто заплатил 5000 т долларов или около 250000 может чуточку больше может и меньше, а заработают в 2 а то и в 3 раза больше

• Волосы конечно шикарные, но это так мучительно их мыть и расчесывать... Я бы тоже так поступила на её месте

• ​я всегда мечтала о таких волосах

• Я бы тоже так сделала...если бы в наличии были такие волосы...

• ​круто! УУ меня тоже в детстве были  длинные волосы, в 5 классе подстриглась. и мы тоже их продали)))) Но на дом не хватило)))ахахахах

• о ты не в той стране продавала))

• Да разве за такие деньги купишь дрм или квартиру, думаю хорошо будет если на земельный участок хватит и то без электричества воды и отопления, только на дачу и хватит из эксперементального сырья где нибудь в 10 км от города

• молодец девочка, а волосы отрастут )) у нас кстати объявления часто бывают, что купят волосы от 30 см и т.д ​

• Ничего себе) И имидж изменила и дом построила) Я конечно не понимаю как она с такими волосами жила)) тяжело наверное носить такое на голове) Интересно сколько они весили)

• у меня были примерно такие же волосы, ниже колен) я их в пятом классе подстригла, но ишь дурная, надо было под каре и сдать, а я по чуть чуть)

• Хм....нууууу.... чё сказать тоscratch_one-s_head.gif

нууу теперь я понимаю как можно было заработать на новый дом - это раз... И во вторых...блииииин 4 часа!!!! И ей было не лень?!

еще рекомендуем