26
4493

Двухъярусный диван

Двухъярусный диван фото 1

Очень многие родители сталкиваются с тем, что когда ребенок только родился и подрастает, часто ночи мамочки проходят вместе с малышом. А точнее, мама берет малыша в их кровать с мужем. Так было и у нас. Мы живем в однокомнатной квартире и места у нас мало. Конечно, в комнате есть кроватка для малыша и наш с мужем диван.

Я с рождения кормлю дочку грудью, и в связи с этим наши ночи проходят на одном диване. Когда дочка была маленькой и практически неподвижной, было просто. Но сейчас дочка ерзает, раскидывает руки и ноги и нам с мужем тесно. 

Недавно в интернете наткнулась на новую разработку диван трансформер двухъярусный. Отличное решение для однокомнатной квартиры. Правда, цена его слишком высока.

Двухъярусный диван фото 2Двухъярусный диван фото 3Двухъярусный диван фото 4Двухъярусный диван фото 5

Комментировать от
или
  • Оригинально.Двухъярусные кровати я видела.А диванов еще не видела.По моему не очень практично.

• Мне эта вещица очень нравится, кажется это немецкий дизайнер какой-то придумал.

• Идея просто шкарная, но никогда не видела такого в живую, сразц позникает куча впросов, не шатаются ли ине ксрипятли подвижные детали, на сколько тяжело разложить его  и т.п.

• полезный диван..я бы от такого не отказалась если бы было двое детей..и мало места:)

• Мне не нравится, мне бы один и пошире чтобы можно было дать волю движениямyes3.gif

• Очень удобно, если часто принимать гостей, а потом надо куда-то их укладывать спать)

• Этот диван расчитан ,на большое кол-во людей в доме и мало места занимает

• да ну.Ну я понимаю в детскую комнату кровать двухярусную.Но диван зачем?

• Есть двухярусные кровати, в кототрыхнижний ярус шире, чем верхний, полутороспалка, наверно. А есть просто двухярусные кровати, наверху кровать-внизу раскладывающийся диван. Может о таких вариантах подумать? Они и побюджетнее!

• Нет, диван такой мне не нравится, правда, у меня нет в таком диване и надобности. А вот шкаф-диван я себе приобрету после ремонта.

• Такой диван особенно эффективен в небольших квартирах или многодетных семьях.

• ого какая штучка прикольная и удобная )))) экономит много места в квартире!

• Мне кажется это не совсем удобно: и на первом, и на втором ярусе одно спальное место. Вот если купить обычный диван+диван поменьше или кресло кровать, тогда другое дело.

• У меня сейчас сестра ищет двухярусную кровать для деток, а вот таких диванов и не видела.

• Кайф, хоть какой-то шанс выспаться одному из родителей. И, если еребнок просто привык спать в кровати с родителями, такой шанс появляется у обоих родителей.

И, думаю, там написано, сколько таких раскладываний он выдержит. Вряд ли всего сотню.

•  

Лично меня смущает большое количество подвижных деталей и боюсь, что если не удачно перевернутся на верхнем этаже, то он просто сложится.

• Мне не очень понравился такой диван. Я бы поискала еще какоето решение.

• Думаю, что этот диван не предназначен для ежедневного раскладывания и складывания. Это просто как бы два решения в одном. Либо вы ставите его как кровать, либо как диван.

• Да, я тоже думаю, что эо диван не для ежедневного использования. К тому же уверена - что цена его не самая низкая. Скорее всего, годится он для обеспеченной семьи, любящей принимать гостей)

• Согласна с тобой, это скорее разложить, когда кто то в гости приехал. А сколько интересно такое стоит? Неужели и вправду так дорого?

• А смысл такого дивана? Мне кажется, он неудобен. или вы хотите мужа ложить на верхний ярус, а с дочкой спать на нижнем? Тогда возможно подойдет. 

еще рекомендуем