14
1131

12 стильных идей для ванной комнаты

Немного фантазии и наших идей, и ванная станет самым любимым местом в доме.

1. Аметистовая раковина.

2. Хрустальная ванна.

3. Стеклянный пол.

4. Субмарина в ванной комнате.

5. Арктическая раковина.

6. Раковина-велосипед.

7. Раковина из аквариума.

8. Коврик из мха.

9. Ванна-гомак.

10. Умывальник-ракушка.

11. Царская ванная.

12. Ничего лишнего.

Комментировать от
или
  • А как вам ванна в ванну ? По моему очень оригинальная идея для ванной комнаты. Вместо того чтобы покупать новую ванную, можно просто купить вкладыш и из старой ванной сделать новую) По моему это очень классно

• первая раковина просто мечта)

• Смотря какая ванна. Я ни какой кабинки не покупал, водостойкий гипсокартон, и поверх облицовочная плитка, поверх отделка и всё. Дёшево, и надёжно.

• ​Была ванна, супруга пожелала, душ! Сделал душ, какое то время прошло: Нет говорит ванна всё таки лучше, что же опять ремонт, на тебе ванна! Ну и чт же вы думаете: Сейчас принимаем ДУШ! 

• ​мрачновата, В этой ванне только боком и сложившись в четверо можно лежать, если на спине ноги высоко над водой - неа не вариант.

• Ну конечно это все по оригинальности бьет рекорды. Это и правда необычно. А мне моя ванная комната нравится, хоть она так сказать и рядовая . Мебель приобретена на сайте , ванна новая чугунная. Все выполнено в салатовых тонах 

• круто, но мне больше понравилась - гамак и последняя

• Очень крутые идеи! Кстати с субмариной ванной, хоть и ярко, но здорово!

• Мне очень нравится стиль как на последнем фото ванной, чтобы ничего лишнего))

еще рекомендуем