23
632

Идеи для украшения дома ко Дню Святого Валентина

Создайте в своей доме атмосферу праздника, любви и счастья

Подушки - сердечки для декора

Подвески в виде сердец

Праздничная сервировка стола

Сердечный венок

Соответствующее постельное белье в спальне

Яркие украшения на стену

Шары с открытками

Музыкальное сопровождение

Декор ванны на День Влюбленных

Флажки с сердечками

Незаменимый аксессуар влюбленных - свечи

Рамки с фотографиями

Бумажные украшения и помпоны

Дерево с сердечными пожеланиями

Украшение лепестками роз

Комментировать от
или
  • Романтично, жаль если ты будешь готовиться не один день разукрасишь а твой любимый человек это не оценит, не многие мужчины сентиментальны

• очень уютно и романтично!

• ​классный коврик. Идея хорошая и глаз радует

• Люблю этот праздник! Новый год тоже во всем мире отмечают и никто не говорит, славянский он или какой, это просто еще один повод сказать люблю!

• ​Как все шикарно!!!!!! Какое красивенное постельное белье с розами, а ванна, а шары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! Хоть один разочек, чтоб все и сразу!!!!!!

• ​Очень классные идеи, только вот ни разу у меня еще не было этого запоминающегося дня...

• ​Лер, у тебя фантазия работает превосходно! Столько разных идей для оформления. Вот уж где дизайнер :) Но что касается празднования Дня Валентина, то я, пожалуй, поддержу здесь Женю - у православных есть свой замечательный праздник 8 июля (Петра и Февронии) Такая красивая и поучительная история любви этой пары. Я хоть к религии не испытываю трепетного отношения, но подобные примеры беру на вооружение, так как они выше всех религий. Для влюблённый каждый день может быть днём Св.Валентина :) И думаю, что у тебя с твоим МЧ именно так :) 

• вот поразительно, все знают про 14 февраля, но мало кто знает про 8 июля. Как-то даже обидно за державу становится...

• согласна с тобой. Всё тянут из вне, своё забывая. Но это всюду так, не только России и Украине. Я вот возмутилась здесь тому, что Масленицу в Израиль притянули. Ну какое имеет отношение языческий праздник в иудеям? Своих уникальных праздников не достаточно?... Я считаю, что каждый народ должен сохранять свою самобытность и хранить свои ценности. Это не означает, что нужно быть националистом, это значит - любить. уважать и беречь свои истоки. А для этого историю нужно знать и в школе обучение правильно вести. А сейчас не до этого - одна пропаганда и воспитание послушных роботов. Ну это я так, высказала своё мнение. С ним можно и не соглашаться.

• да, мы часто устраиваем дргу другу романтические вечера, но и этот праздник не обходим стороной)) Как-то люблю я всю эту атмосферу)) Так что будем украшать дом и отмечать))) Много праздников не бывает, и 8 июля тоже отметим))

• а почему это не соглашаться? Я вот, наоборот, хочу согласиться.. Просто нужно знать о своих праздниках в первую очередь, а потом уже о зарубежных, а у нас, увы, все наоборот...

• это уже другое дело ))) Для влюблённых - праздник каждый день!give_rose.gif

• даа, для влюбленных каждый день наполнен счастьем, я вот просто встречаюсь с любимым и для меня это ужа такая радость))

• ​а мы этот праздник не отмечаем совсем. это не наше, мы не католики.

• а что этот праздник только католики отмечают? для меня это лишний повод сделать какой-то романтический ужин и побыть вдвоем, за всей этой суетой житейской, часто не хватает времени друг на друга)

• возможно для многих это повод. Но у нас есть свой день влюбленных 8 июля. А вообще, мы очень много отмечаем праздников не относящихся к нам. А устроить романтический ужин для двоих можно в любое время, только найти свободную минутку))) Без повода. Но я же не призываю всех не отмечать, просто высказала свое мнение.blush2.gif

• ну да ты права, можно хоть каждый день устраивать себе романтик, но я вот как-то к этому празднику особенно отношусь, уж очень он мне нравится))

• ​Очень красиво!!!!!

еще рекомендуем