46
2193

Моя кухня

Здравствуйте, хочу похвастаться своей кухней., вернее кухня вместе  с залом у меня получилась, т.к. была однокомнатная квартира, мы перепланировали в двухкомнатную. Наконец то закончили ремонт в новой квартире. 

Моя кухня фото 1

Моя кухня фото 2

Моя кухня фото 3

Моя кухня фото 4

Моя кухня фото 5
 Это моя спальня, но только еще нужны шторы и покрывало.

Моя кухня фото 6

Моя кухня фото 7
Комментировать от
или
  • везде рекламу вставите .....  по моему этот сайт не для этого предназначен

• Красивое и уютное гнездышко получилось, очень рада за вас

• Красота то какая, я тоже себе хочу такую кухню попросторнее, а то у меня ни подвинуться ни нормального рабочего пространства нету

• ​очень красивая и уютная кухня, думаю семья любит собраться за столом

• спасибо, одно место за столом ближе к окошку есть, за него всегда борьба

• Да, действительно красивая и уютная кухня, чем-то даже нашу напоминает, только у нас цветовая гамма поярче. Мы всем семейством любим яркие цвета, поэтому и заказали у производителя Алермо  http://кухни-алермо.рф   оранжевую кухню. Говорят что этот цвет возбуждает аппетит, и похоже что это правда, у нас детки даже кушать лучше стали. Да и вообще кухню на заказ делать конечно хорошо, мы там предусмотрели всё до мелочей, чтобы было удобно и функционально. К тому же цена получилась более чем разумная, это тоже приятно, но кстати неудивительно - не зря ведь мы делали заказ напрямую у производителя.

• ​классная, у нас полностью коричневая, столешница только белая. На пол постоянно сыпятся крошки и что- то проливается капает, поэтому коврик я бы не ложила (его лучше в ванную), полы каждый день мою.

• ​очень красивая кухня получилась. Вы просто молодец!

• ​Девочки кому было интересно продолжение моей кухни, я выкладываю, правда все вместе не получилось сфоткать, все не помещается, только частями. Перегородок нет никаких просто цельная комната. 

• ​красивая конечно! есть чем похвастаться)))) как же мы, женщины, все таки любим кухниviannen_10.gif

• давно мечтала о красивой кухни, и чтобы сделать так как мне нравится. Мастера конечно постарались, я так переживала когда они делали, т.к. со шкафом встроенным мне намудрили другие мастера..

• я представляю ваши переживания - мы год назад тоже кухню делали - ох и настрадались мы с мастерами тогдаdash2.gif

очень красивая кухня получилась, особенно мне понравились цветы)) хотя конечно все красиво, стол и стулья - шикарные!

• СПАСибо.... просто мало хороших мастеров, ип на открывали и типа работают. А если какие то фирмы по серьезнее, там цены кусаются очень

• ​Ой, шикарная кухня, а такой можно только мечтать) И готовить на ней наверное одно удовольствие))

• ​Очень красивая кухонька, такая аккуратненькая, просто супер! И я такую тоже хочу)

• ​Спасибо девочки, столько трудов вложено, с апреля по ноябрь ремонт. Муж по командировкам, а у меня и ремонт и работа и ребенок. Тяжело. 

• ​Какая красота!!! Я мечтаю о такой красивой кухне!!!

• ​Очень красиво)

• ​класс,очень красиво...

• ​красота!

еще рекомендуем