11
259

Про американские вечеринки дома

Мне кажется, что такая практика приглашать половину города домой на вечеринку, есть только в Америке. Я например не представляю у нас такого. Мне вот еще интересно, а как хозяевам не жалко интерьер, а вдруг украдут что - то? Каждый раз смотрю и диву даюсь!!! Айда со мной под кат....

Про американские вечеринки дома фото 1

Про американские вечеринки дома фото 3

Про американские вечеринки дома фото 5

Про американские вечеринки дома фото 7

Про американские вечеринки дома фото 9

Про американские вечеринки дома фото 11

Про американские вечеринки дома фото 13

Про американские вечеринки дома фото 15

Про американские вечеринки дома фото 17

Про американские вечеринки дома фото 19

Мне кажется после таких забав можно вилок серебряных не досчитаться, а еще хуже и ремонт начать делать!

Комментировать от
или
  • а я думала, что они только в фильмах так развлекаются, а они вон как )))

• ​я такое слава богу только в кино видела и каждый раз думаю, а вот вырастет мой сын и устроит подобную вечеринку, я наверное с ума сойду тогда

• ​русские когда напьются и не так громят и чудят

• А я считаю что это просто свиньи. Идти с намерением все поломать, нажраться, и уснуть. Вечеринка вечеринке рознь. Мы студентами тоже гульбанили, всякое было, но такого срача не помню никогда и нигде.

• ​Жестокие фотки! Наверное поэтому обычно в фильмах вечеринки затевают подростки пока родителей нет дома.

• ​что легко достается, то не ценится. Ни один мой знакомый не позволит сотворить такое со своим домом, потому что достается тяжелым трудом. А еще у нас есть поговорка "мой дом - моя крепость"

еще рекомендуем