30
665

Моя кухонька

Наконец то наш мужик доделал нам кухню, я очень рада этому факту и спешу поделиться им с вами. Как говорится, раньше были как сапожник без сапог. Несколько лет его пилила.

Моя кухонька фото 1
Моя кухонька фото 2
Моя кухонька фото 3
Моя кухонька фото 4
Моя кухонька фото 5
kuzya_01.gif
Комментировать от
или
  • Вот это огромная кухня, мне только мечтать о такой, и хозйка все держит в чистоте

• Действительно, кухня просто огромная, мне тоже остается только мечтать о такой. А пока что благоустраиваю свою небольшую кухоньку, мне в любом случае нравится этим заниматься. Недавно купила фарфоровый кофейный сервиз http://www.senior-farfor.ru/category/servizy-kofejnye/ , и он по-настоящему украсил мою кухню, хоть она и не слишком большая. Главное ведь - это уметь создать уют, что я и делаю с огромным удовольствием.

• Осталась недовольна подоконником из камня Grandex. Довольно быстро пачкается и плохо моется! Да еще и тускнеть стал от мойки частой. Но возможно, просто материал неустойчив к воздействию солнца и мойке, поэтому не советую брать его.

• Осталась недовольна подоконником из камня Grandex. Довольно быстро пачкается и плохо моется! Да еще и тускнеть стал от мойки частой. Но возможно, просто материал неустойчив к воздействию солнца и мойке, поэтому не советую брать его.

• Красивая! Мы сейчас себе  вот тут http://кухни-алермо.рф в Алермо на подобие кухню присмотрели, фасады из массива кремового цвета, вот только со столешницей осталось определиться и можно будет заказывать)))

• очень стильно

• ​кухня просто шикарная, а моя кухня приехала и стоит в углу, пытаюсь ее вернуть продавцу, пока безрезультатно

• Кухня смотрится действительно потрясающе. Светлая очень, уютная. Но у вас и размер кухонной комнаты позволяет реализовывать свои идеи в области обустройства интерьера. У нас, к сожалению. не такая просторная. На днях заказали окна ПВХ большие у «Окна Экватор» http://okna-ekvator.ru/ . Хотим стенку демонтировать и от пола до потолка   окна поставить, чтобы визуально увеличить комнату  и количество света. Надеюсь, что получится неплохо.

• кухня шикарная...забудешь где что и лежит....

• ​а вот поделитесь идеями. Заезжаем в новую квартиру уже с ремонтом. Там все стены и потолок белый, и кафель на полу чёрный,  каким цветом подобрать Кухню?

• ​У меня тоже муж недавно кухню доделал, площадь у нас конечно не такая огромная (это мягко говоря))), но всё равно красиво получилось ))) Фасад сделал из соснового мебельного щита. Мне очень нравится как выглядит натуральное дерево, причем именно светлое, не люблю темные тона. Плюс ещё я вычитала, что сосна хорошо регулирует влажность воздуха, думаю это на кухне точно не помешает.

• ​это не кухонька.... это КУХНИЩЕ!!!
                    ​мои 8 метров рядом не стояли - тут думаешь не как все удобно и функционально разместить, а вообще как все впихать-то??!

• А у нас 6 с копеечкой это вообще ни о чем удивляюсь тому что смогли там как то стол примастить и гарнитур кладовку пришлось снести а иначе холодильник бы не влез

• ну у меня 8 - чисто условных - это только по плану 7,9 м2.
                      а в реале это такой длинный пенал 2х3,5, еще метр крадется идиотским коридорчиком на кухню из прихожей (в прихожей шкаф встроенный, который не убрать никак, ибо там вентиляционный канал). с одного торца пенала дверь, с другого - окно, под которым зимник. вдоль одной стены батарея еще зачем-то воткнута. вот у этой стены мы стол поставили. вдоль второй стены гарнитур с холодильником. и если кто-то открыл холодильник, то за стол не сесть. и наоборот =)))

• ​очень шикарная. прямо кухня -мечта. такая большая и светлая!!! очень за вас рада)))

• ​Ничего себе кухня у вас, у нас вся квартира наверно меньше))) 

А какая площадь всей квартиры у вас?

• Кухня огромная! моя мечта, мужчина ваш молодец!!!

• мечта хозяйки ))) ​классно

• ​Ого, у вас такая кухня, хоть бери и вальс танцуй! Места и правда очень много! Класс! И я такую кухню хочу!

• ​Вот это кухня ( у нас комната меньше)! И красота необыкновенная...

• ​Оо, это не кухня, это просто мечта, я только мечтаю о такой)

• ​ого ....есть где разогнаться....

• ​Ой класс всю жизнь мечтаю чтобы на кухне был "остров " ))

• :) Это была гостиная со столом, кухню мы перенесли. Помещение 32 кв.м​

• ​Шикарная кухня! Я так понимаю вы в своем доме живете... Какие параметры вашей кухни?

еще рекомендуем