18
426

Вы часто делаете дома перестановки?

Мне вот неймется постоянно, мне надо перестановку делать раз в полгода, а иначе мне становится нудно. А вы любите перестановки? Не путайте с ремонтом, его наверное никто не любит)) А я опять затеяла...

Вы часто делаете дома перестановки?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​я когда квартира была маленькой часто делала, а сейчас в доме места полно и где что стоит уже не мешается и не хочется менять обстановку

• Когда я была мелкой,мама часто делала перестановки.Мы с сестрой так любили их.Потом и сами раз в 2-3месяца тоже устраивали "переворот".Вышла замуж,поначалу тоже что-то меняла,потом дети.Тут уж не до перестановок)))Но в душе червячок жив)))И он вырастет в прекрасную бабочку)))Я чую)))

• ​не часто.. в одной комнате особо не разбежишься

• Ирина Змеева, ну да..и то правда) Я в основном манеж по залу передвигаю)))) 

• У нас былы 16м комната,нормально всё двигалось,потом была однушка-тоже всё пктём,потом переехала в Питер-съёмные комнаты,потом своя в коммуналке,целых 25 м,вообще шикарно всё двигалось)))А сейчас вот трёшка,и только мечты о передвигах)))Но ещё не всё потеряно)))

• ​и я люблю что нибудь переставить,раз в 3 месяца стабильно,да и муж не против как то по новому свежо.а свекровь ворчит"вечно вам неймется таскаете мебель туда сюда"да и ремонт люблю мы за нашу совместную жизнь уже раз 5 или 6 делали.

• ​Терпеть не могу перестановки. Ну прям аж не переношу их. а Виталик любит, его хлебом не корми, дай перестановку сделать. мне кажется большинство наших ссор из за этого

еще рекомендуем