4
689

Психоделические обои

Психоделические обои фото 1

Решились мы наконец-то поменять обои в коридоре. Первым делом, естественно, полезли с мужем в интернет – посмотреть и определиться, чего же мы хотим. Сначала попадались вполне стандартные обои. 

Но муж видит больше меня, поэтому он обратил мое внимание на очень неординарные обои, глядя на которые, кажется, что сошел с ума.

Сначала я подумала, что это просто чья-то шутка, но оказалось, что такие обои очень даже реальны. Придумала такие обои немецкая компания Surrealien. 

Обои делаются на основе присланного детального плана комнаты или комнат со всеми дверьми, окнами, розетками, картинами и светильниками. Через некоторое время компания высылает образец ваших индивидуальных обоев.

Стоимость, правда, неизвестна. Но, думаю, цена зависит от сложности рисунка.

Я бы хотела приобрести такие психоделические и сюрреалистические обои в коридор. У нас как раз там есть пара светильников и несколько рамок с фотографиями. А вот для зала или для жилой комнаты, мне кажется, такие обои будут тяжеловаты для восприятия. 

Но идея мне очень понравилась! А вам?

Психоделические обои фото 2Психоделические обои фото 3Психоделические обои фото 4

Комментировать от
или
  •  

Правильное название поста после просмотра картинок глаза косеть начинают.

• Да ну, у меня сразу голова заболела от таких картинок! Представляю, что будет если такое в квартире наклеить...

• Вау! не, такие в зал нельзя, однозначно. А вот на кухню или в коридор они подойдут. Круто!

• Классно, так прикольно и необычно, но вот дома бы я не поклеяла такие обои, а то мозги поплавятся.

еще рекомендуем