5
9

РЕМОНТ У НАС ДОМА!

Девчонки, а у меня возникла тут такая идея(я новенькая тут, но вот возможно такой темы не было еще). Давайте выкладывать в этой темке фотографии своей квартиры или отдельных комнат:кухни,спальни, зала и т.д. Очень интересно посмотреть,как и кто живет, а возможно и подчерпнуть какие-нибудь дизайнерские мысли))))Буду рада,Если моя тема найдет отклик)angel.gif

Комментировать от
или
  • Задумку поддерживаю, но вот оремонт мы не скоро делать будем( На выходных сфоткаю ремонт у родитлей и выставлю что-то интересненькое. Главное не забытьgirl_wink.gif

• я вот тоже скоро выставлю)))я тоже думаю,что задумка достаточно интересная))))быть может подсмотреть какую-то идею и взять себе на вооружение или же наоборот, выставить свою фотографию, а кому-то очень понравится и какие-то элементы примут и для себя

• Задумка очень прикольная! Надо пофоткаться, как только заберем фотоаппарат с ремонта!

• Да. Интересная затея, особбенно интересно когда комната в ремонте  и идет фотоотчет....мы живем с родителями...а вот когда купим квартиру буду выкладывать этапы ремонта обязательно

• вот я тоже так думаю, может кто и откликнется, будем черпать идеи))сами вот только с мужем сделали ремонт, сейчас выгребаем всю строительную пыль и грязь)))так что, скоро и я выложу фотоотчет небольшой)

еще рекомендуем