Лето красное пропели...
Я здесь:

Лето красное пропели...

Мне интересно, это только в моем городе такое? зима на носу, мороз -8, а у нас в городе решили поменять трубы для отопления. Перерыли весь город, в итоге нет отопления у большинства, представляете 7 градусов в квартирах. Это просто страх. по городу не проедишь, перекопали, а назад не зарывают, уже два месяца колупаются. Итак каждый год... В прошлом году у нас в ноябре асфальт клали... Почему у нас все через одно место?

Лето красное пропели... фото 1
Комментировать от
или
  • ​и у нас в городе тоже самое, сейчас еще снежок ляжет и начнут дороги чинить по полной

    • ​кошмар! блин, ну что, летом нельзя было сделать? Да оно везде такое, все через одно место делается, увы :(

      • Это проблема  всех стран........везде  *внезапно* наступает ЗИМА!!!

        •  

          и почему так, мне интересно, у нас говорят, когда деньги появились, тогда и делаем, а почему ж тогда те, кто выдает деньги не думает о зиме

      • да похоже так везде, но кто-то мне говорил, что асфальт лучше именно при не больших минусовых температурах класть, что-то там тогда не растекается))))) но точно не скажу))))

      • ​И у нас тоже самое.

      • ​так мне кажется, это извечная проблема у нас, так всегда, асфальт под мокрый снег закатывать, трубы в мороз менять, разве что-то не так? все как обычно )