14
1240

Книжные полки

Книжные полки фото 1

Я очень много читаю. От старых, одноразовых книг постоянно избавляюсь: отдаю в библиотеку, друзьям.

Но есть книги, которые хочется иметь дома, всегда под рукой, причем не в электронном виде, а именно в бумажном переплете.

И у меня большая проблема, где эти книги хранить. Пока у меня нет своей квартиры (диву на съемных), моя библиотека хранится в картонных коробках в кладовке. Ящики с книгами – самая трудоемкая часть моих переездов.

Но как только мы с мужем построим дом (а у нас это в планах в ближайшие два года), я хочу сделать очень много книжных полок, чтобы моя библиотека могла пополняться и пополняться. Бывают разные книжные полки, есть очень креативные, как на этих фото. Но моя мечта – простые полки от пола до потолка, чтобы заполнить книгами все стены, как на последних фотографиях.Книжные полки фото 2Книжные полки фото 3Книжные полки фото 4Книжные полки фото 5

Комментировать от
или
  • Мне круглая полочка очень понравилась))такая симпатичная))А вот большие полки-не люблю...

• Класс, мне очень понравился второй варинат полок, я бы такие у себя дома сделала)

• Красиво! Что только человек не придумает для удобства и для красоты!

• Первая полка - да, миллион раз да! И пусть она не стандартная, но зато её можноо красиво вписать в интерьер в китайском стиле и удобно расположить книги самых разных размеров. Я влюбилась! Mauridia_21.gif

• Мечтаю о большой бибилиотеке. Жаль, пока место не позволяет.

• Последнее просто вовремя. Как раз думали как бы так и книги по ящика не рассовывать и что бы место в комнате не занимали. Оказывается, можно в простенки встроить. Отлично. У нас, как рах между окном си стеной есть места, куда такие полки можно будет поставить.

• О да!!!! Книжные полки от пола до потолка!!!!!! Я как раз недавно бумал о том, чтобы сделать такое чудо и забыл. Спасибо, что напомнили!

• Я тоже любитель чтения и мечтаю о таких "сокровищницах" 

• У нас у родителей раньше так и было...но потом книги не стали интересны и они переехали в коробках на дачу.

• не нравится третье фото - очень креативненько!

• У меня есть мечта - иметь большую домашнюю библиотеку - отдельная комната с книжными шкафами, столиком и креслом. А для маленькой библиотеки мне монравилась круглая полочка-улитка, прикольная!

• А мне круглая полочка очень понравилась. Весьма по-феншуйски....)))))))))

• О да, на последнем фото - просто красота!!!!!!!! Я тоже книгоман, понимаю Вас.

• Тоже прикольно, ваш вариант я имею ввиду, но для таких полок надо иметь не маленькую комнату.

еще рекомендуем