12
96

А нужна ли библиотека дома?

Супруг настаивает на покупке стеллажа под книги. Меня эта идея дико пугает, т.к. боюсь, что съест все свободное пространство в квартире. 

Может кто-то уже имеет библиотеку у себя дома? Смотрится уместно? 

Не жалеете о покупке? 

Вот что в голове появляется, когда муж заговорил про покупки библиотеки... 

А нужна ли библиотека дома?  фото 1
Комментировать от
или
  • Мне так кажется что книжный век уходит уже.. по крайней мере огромные стилажи..

• В каждом приличном доме должна быть хотябы небольшая библиотека...во всяком случае-это моё мнение...

• библиотека нужна, но необходимо правильно организовать пространство, у меня знакомая у нее шкаф-стенка - там настоящий клад для букиниста начиная от классики заканчивая фантастикой и бульварными романами

• ​конечно нужна, я бы даже сказала необходима

• у меня подружка сделала книжный шкаф в гостинной вокруг входной двери, типа вот так (фото не ее, но общий смысл понятен):​

ну и пока искала картинку, похожую на комнату подружки, наткнулась еще на интересную идею домашней библиотеки - книги расположены вокруг окон в комнате:​

​​ну согласись, что все эти места - вокруг входной двери или вокруг окошек в большой комнате - обычно стоят свободными, на крайний случай туда вешают картины или часы какие-нибудь. а так - и красиво и со смыслом =))

• ​Можно на всю стену, но разбавить книги еще и какими либо элементами декора!

• Если есть место или еще лучше кабинет, то там будет смотреться очень круто большая библиотека

• ​ой,да сейчас столько прикольных идей! У нас у родителей книжный шкаф - вот от реально раздражает(

• ​Ну я считаю, что можно поставить дома стеллаж с книгами, но это не обязательно будет на всю стену, может выбрать какой-то компактный, который не будет много места занимать . У нас дома стоит, но он еще с советских времен, места много занимает и меня раздражает

еще рекомендуем