50
184

Зеркало в спальне

Я вот не раз читала что нельзя чтобы в спальне было большое зеркало, вроде как это к  ссорам и негативной энергетике.
Но насколько я замечала, у многих в спальне стоит шкаф-купе с полностью зеркальными дверцами.
У меня у родителей в спальне зеркало в полный рост, у парня тоже огромный шкаф-купе.
Мне вот интересно вы верите во все эти приметы? И есть у вас зеркало в спальне?

Комментировать от
или
  • ​у меня шкаф с зеркалом прям напротив кровати, с тех пор как стала на ночь закрывать зеркало покрывалом спать стала намного лучше, перед сном покрывало снимаю с кровати и дверцами шкафа с двух сторон закрепляю и все проблема зеркала решена:-) 

• ​В приметы верить грех, девочки

• ​грустно когда у у нас 1-комнатная квартира.и без зеркала никуда..

• у меня еще бабушка говорила что спать перед зеркалом плохо, хотя всегда в спальне стояло трюмо, а сейчас в спальне нет зеркала, зато получается, что в ванной и прихожей зеркала висят друг напротив друга

• ​я против зеркал в спальне. Даже отели заказываю с пометкой, без зеркала в спальне или без зеркала напротив кровати, если у них нет таких номеров завешивают простынью. Не усну иначе.

• ого, ты настолько против, мне конечно это тоже не особо нравится, но я смирилась пока, надеюсь когда буду жить отдельно, у меня не будет зеркала в спальне

• я еще против телевизора в спальне, так и не дала мужу его здесь повесить.

• ух ты, вот от чего,а  от телевизора я точно не откажусь, люблю перед сном посмотреть, знаю что плохая привычка,но...

• я самой себе даже запрещаю пользоваться телефоном и планшетом в пастели. Хочешь сидеть в инете, сиди в салоне. Зато ложусь и засыпаю без проблем.

• вот это ты молодец, а я все никак не могу себя отучить, постоянно в кровати и с телефоном и с планшетом, еще и телек смотрю(

• мы с моей тётей рождены в один день 3 июня, и я очень не хочу быть похожей на нее. (Нет, она хороший человек и я ее люблю, но себе такую жизнь не пожелаю). Вижу ее ошибки по жизни и стараюсь не повторять и делать наоборот. Она скупает всё, что видет и складирует в квартире, там уже просто жить негде, всё в коробках, тренажерах, кастрюлях, шмотках (причем не самых дешевых), я же стараюсь меньше покупать и не устраивать залежей (похудела, не ношу вещи - на благотворительность пригодные, поношенные в мусор). Тоже самое с кроватью. она спит с включенным телевизором с обычной громкостью, ест на кровати, вяжет на кровати, полдня на кровати, если не на работе. У нее всё болит, но она только жалуется и ничего менять не собирается. Поэтому я боюсь быть похожей на нее, она себя похоронила под этими привычками.

• у меня в комнате телевизор только по тому, что живем мы всем скопом, (а семейка у меня очень веселая) , да и не отправлю я мелкого смотреть мультики к золовке в комнату. а если будет отдельное жилье, (на что я очень надеюсь и мужа к этому подбиваю) естественно ни какого телевизора в спальне

• ну это ты описала крайнюю стадию, ты права если не следить за собой, то можно вот так превратится в такую женщину9 у меня конечно не до такой степени, но ты права, с этим нужно бороться

• ну это понятно, у вас считай всю квартиру в одну комнату запихнуть надо и детскую и спальню и гостиную. У меня в родительской квартире было 3!!! телевизора на 4 человека, вот где жесть, особенно, когда они одновременно работают.

• я понимаю, что у тебя не до такой степени, ты еще молодая. Она тоже была молода, стройна, красива, а потом взяла и превратилась в аппатичную старую женщину, хотя ей всего 50. Мне кажется если до 30-35 лет не воспитать себя, дальше уже и не надоsmile3.gif

• а она одинокая или у нее есть семья?

• комнаты хоть разные были?  ну да, у меня получается государство в государстве. 3 телевизора на 9 человек ))) 

• у нее большая семья, муж, три дочери, три внука. Две дочери и внук с ней живут, плюс кошка, собака

• да, в двух комнатах и на кухне, еще кто-то предлагал в ванной повесить, дурдом.

• у меня свекровь хочет  на кухню поставить, я представляю что это будет, если они поделить не могут что по радио слушать. а знакомая рассказывала, что была у кого-то там в гостях, так там у них даже извините в сортире телик стоит, это вообще маразм

• госпади, только на горшке не хватало телек смотреть.

• ого, при таком семействе она умудряется в кровати лежать? я думала у нее дел не впроворот?

• вот, уметь надо))) а если без шуток, то лично для меня у них дома грязно. Имея огромную волосатую собаку, мало раз в неделю на пяточке между мебелью пылесосить. Ее мама (моя бабушка) была чистюлей и как бы бедно они не жили в последние годы, но дома всегда было чисто и аккуратно, даже когда бабушке отняли ногу, ей физически тяжело было находиться в пыльном помещении с немытым полом и дедушка (его дважды инсульт бил, левая сторона тела плохо работала) взял заботу о доме на себя.

• ну тут еще и дочки ее виноваты, что дома не убрано

• я считаю, что когда столько народу живет под одной крышей, все должны поддерживать порядок. А старшая сестра развелась с мужем, вернулась домой с ребенком, давай чистоту там наводить, а ей только упреки, вот тут это лежало (читай валялось), мы теперь найти не можем, зачем в шкаф убрала?Приехала наводить свои порядки? Она перемоет всю посуду, другие за собой даже ложку не помоют, к вечеру опять полная раковина. Она так 2 месяца с ними боролась и плюнула, и работать и ребенку время уделить и еще за каждым подтирать, хотя все взрослые люди.

• тут я с тобой согласна.  это конечно трындец

• ну вот люди разные, кому-то всеравно, что у них дома творится

• ​у меня вообще одно зеркало в гардеробной в полный рост, в спальне мне не нравятся зеркала

• я вот тоже не хотела бы в спальне зеркало, но блин по-другому никак не получается, куда-то же зеркало нужно ставить)

• ​у нас нет в спальне зеркала. Я в приметы не верю, но не особо люблю когда отражаешься в зеркале случайно во время повседневных дел 

• ​Я насколько знаю зеркало не должно быть напротив кровати.Мне кажется даже по фен шуй так.

еще рекомендуем