8
941

Для любителей вешать вещи на спинку стула

Я думаю, упоминать лишний раз о проблеме нехватки свободных квадратных метров не стоит, потому, как и так понятно, что их всегда мало и катастрофически не хватает. Так вот, не знаю кто это придумал и откуда вообще так повелось, но многие люди привыкли вешать одежду на спинку стула. Конечно, это весьма удобно не спорю, признаться честно я и сама так делаю. Одежда на спинке стула не сильно мнется, тем более, что вешаем мы туда вещи, которые мы чаще всего носим, либо те вещи, которые уже надевали и в комод к чистой одежде их не сложишь.

null

Конечно, если не сбрасывать все комом и кучей на стул, а вполне аккуратно развесить, то внешнего бардака никто не заметит. Наш народ  давно привык к такому положению вещей. Но вот дизайнеры никак не унимаются, и выдумывают всевозможные приспособления, дабы нам (покупателям) было комфортно. И чтобы охватить весь рынок, они подстраиваются абсолютно под всех. Итак, представляю вам несколько фото, для любителей вешать вещи на спинку стула!

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Я не исключение, тоже вешаю вещи на стульчик. Просто у нас честно говоря еще и со шкафами напряженка, поэтому мне это выгодно вдвойне blush2.gif

• Стулья в стене - это для моей семьи. Некоторые у нас для этого и служат, а так места занимаю немного, но удобно зато как!!!

•  

Вешать вещи на стул, для меня, это не специально, а чтобы быстрей было потом достать. Та же домашняя юбка с топом, или сейчас выхожу на прогулку с ребенком в одном и том же, чего зря лишний раз шкаф дергать. А стульчики удобные. С тремпелями – перебор, можно изрядно потянуть плечи на одежде.

• Стулья в стене - вот то, что нас спасет rofl.gif. Правда мы еще и на сиденье можем гору наложить просто потому, что стул стоит в более удобном месте, чем шкаф. Надо себя как-то мотивировать, чтоб "не засорять" пространство.

• Ха, очень классное решение проблемы!

Вот бы моему мужу такой стульчик!

• Замечательные стульчики-вешалки! Хочу их все!!!

• Забавно! очень необычные идеи)))

• Я уже хочу такой голубенький стульчик с крючочками. Как специально для меня сделан :)

еще рекомендуем