25
130

21. Декорирование вместо ремонта

Пока суть да дело до ремонта в квартире, мы решили старые стены декорировать (если так можно сказать) фотографиями. Давно, кстати, не обновлялся наш коллаж. Надо это исправить. 

Вот такая у нас красота...

Комментировать от
или
  • ​А я хочу девчонкам поклееть обои однотонные,а наних какие-нибудь продаются наклейки.

• ​Как здорово вы придумали))) 

а обезьянка то какая клёвая)

• ​крарасиво)я вообще люблю когда фото на стенах висит

• у меня на другой стене висят фотографии в рамочках. Сфоткаю, покажу. Но там их не много. А ты не вешаешь на стены фотографии?

• ага, было дело тоже на стену вешала, я вообще люблю и в рамочках фотографии , и на стенах когда висят)я вот какой фото калаж делала(жаль фото не грузится(

• чего не грузится? оно обычно долго грузится. Как твои дела? Новостей никаких нет?

• НЕа,никаких новостей, вот скора уже месяц  будет , как разошлися, глядишь так и годик пройдет, сердце подуспакоится,все советуют лучше пережить перетерпеть, чем ругаться без причин, иногда конечно как накатит боль, но держусь, не здаюсь)))))))Хорошо что друзья поддерживают , унывать не дают!)

• правильно, держись! Он сейчас думает, что ты не сможешь без него, вот и не даёт о себе знать. Хорошо, что у тебя друзья есть, их поддержка тебе сейчас очень нужна.

• да, он так и думает, если я теперь собралася бороться, так буду бороться до конца, пока он не изменится, а мне кажется , что он ни когда не изменится(((((

• как это не печально, но ты права - он вряд ли изменится...Ведь он даже не осознаёт свои ошибки.

• Даже не понимает как мне трудно(устала его постоянно жалеть(ни ценит не надо(я теперь буду гордая, а то постоянно бегаю за ним,, семью все спасти хочу, а спасать то и не чего, от своей мамочки не на шаг не отойдет(((она зато рада что я ушла(хоть кто то радуется\))))))))

• он так сильно свою маму слушается?

• вот это большая проблема, конечно....А его мама звонит тебе?

• ​Классно! Я тоже все думаю о таком варианте, только я еще хочу, чтобы фото были в рамках одного стиля

• да, можно в рамочки фотографии ставить, но мы печатаем на обычной бумаге, и если будем делать ремонт, то нам и жалко их не будет.

• ​ЧУДЕСНАЯ ИДЕЯ!

еще рекомендуем