23
60

Мягкая мебель б/у

Девочки, посоветуйте.
Один наш знакомый переезжает и продает всю свою мебель.
Он там предложил что-то у него купить, а я знаю что у него шикарный диван, он зеленого цвета угловой, очень большой и удобный, продает он его почти в три раза дешевле чем он стоит в магазине. Я сразу стала парня уговаривать купить его.
Так как сейчас диван у него очень старый и спать на нем просто невозможно.
я конечно понимаю. что ситуация не совсем хорошая в финансовом плане, а мы еще в отпуск собрались.Но думаю найти деньги можно.
А он что-то думает долго, типа новый потом купим, зачем этот брать.
Только неизвестно когда мы новый купим, а этот в очень хорошем состоянии.
Вот пока он будет думать кто-то поумнее его уведет.
Вот как мне его уговорить его купить? или все же не стоит этого делать?

Комментировать от
или
  • сто раз подумать нужно прежде чем покупать б/у, его ведь не вернешь потом и обиды могут га прежнего хозяина затаиться

• ​не зря наверное будет сказано...мне сегодня позвонила подруга и говорит продаю кухонный гарнитур типа найди покупателей пожалуйста...а я мужу тихонько-типа нам гарнитур не помешал бы,б/у всего то 10 тыс.рублей а давай купим а?а он мне -ну типа денег нету...а я говорю типа уговорю подругу чтоб продала мне в рассрочку...а он мне-а давай лучше в магазине,новую,по размеру нашей кухни и по душе...и так же в рассрочку!!!мне ничего не оставалось делать как согласиться!!!так что не только у тебя такая ситуатция-выбора...и у меня такая случилась вот именно сегодня...уж лучше новую чем старую и лучше иметь свою чем чужую!!!)))

• ​а мне кажется что нестоит пока покупать вам старый диван...если ты сейчас уговоришь его купить этот диван,то потом не сможешь уговорить купить новый...у мужчин же так...он будет говорить у нас же есть диван-зачем нам еще один,или зачем нам новый еще старый в норме...))если покупать, так покупать новый.!лучше самим пойти в магазин-и выбрать то что вам обоим понравилось...ну это мое мнение....girl_sigh.gif

• ​Молодец! Хозяйственная!)

• ​Я незнаю как, но уговори по поводу купить б/у диван, тут считай щас предлагают незадорого, а новый еще неизвестно когда он приобретет

• ​я очень плохо отношусь в б/у вещам. как то так повелось. а тут еще и диван.... я бы даже и не уговаривала.

еще рекомендуем