32
1083

А какая у вас кухня?

Мне кажется что самая главная комната в квартире - это кухня.
Там мы проводим очень много времени и так хочется чтобы все в ней было удобно и практично.
Не всегда конечно так получается, но мы стараемся максимально приблизить ее к нашей мечте.
Рассказывайте и показывайте какая у вас кухня?
А еще давайте с вами помечтаем? Какая кухня вашей мечты, какого цвета, что на ней обязательно должно быть, показывайте?

А вот моя кухня, она очень маленькая, но уютная, люблю ее ♥

А какая у вас кухня? фото 1
А какая у вас кухня? фото 2
А какая у вас кухня? фото 3

Комментировать от
или
  • маленькая кухня конечно не очень уютно, но все же, я придерживаюсь более светлых тонов для таких помещений, так как они придают объем, пусть и не большой, а потом, как заходишь на светлую кухню, сразу настроение другое, чем обычный коричневый гарнитур. Мне вот такая фисташковая очень нравится. Как раз обсуждаем с мужем новую кухню и остановились именно на таком. тем более зеленый и светло-зеленый - успокаивает)

• ​Вид с двери и возле окна ))Люблю свою кухоньку ))

• Лер,мою ты уже видела кухоньку!

• ​я очень не люблю свою кухню, она очень маленькая и неуютная...... вообще не люблю на ней находиться...... и поэтому стала очень редко и мало готовить, хотя очень люблю готовить.....
    ​Но в мечтах- когда у меня будет свой дом или квартира, очень хочу большую светлую и просторную кухню-столовую...........

ну вот что то в этом плане и стиле очень хочется.... буду мечтать и стараться воплотить мечту в реальность​

• ​Лера у вас очень уютная кухня, пусть небольшая но очень уютно. Я мечтала о такой..

• ​очень уютная кухня. и баночки хоть их у тебя много смотрятся очень органично) все на своих местах. на моей кухне ничего лишнего. люблю все прятать в шкафчики

• ну я живу с с мамой, поэтому сама понимаешь наставлено очень много, я бы тоже такая чтобы все убрала, нос другой стороны, убирать то некуда, у нас кухня очень маленькая и все заставлено))) А у тебя кухня какого цвета?

• светло коричневый гарнитур. бежевые обои.тоже очень малюсенькая

• Люблю коричневые цвета) тоже маленькая(мы вот поэтому и пробили стенку с залом, а  то ну совершенно невозможно было разместится там))

еще рекомендуем