3
92

А какой душ выбрали вы?

Ванная комната – это не только банальное место, где мы можем проводить гигиенические процедуры. Для меня это нечто большее, например место, где можно отдохнуть, расслабиться, понежившись в теплой водичке с ароматной пеной, арома-маслами и различными морскими солями. Это комната, в которой мы погружаемся в свои самые тайные и сокровенные мысли.

Так почему бы не сделать это место объектом восхищения и смелых дизайнерских решений? Приняв во внимание, что чаще мы все-таки принимаем душ и немного покопавшись на необъятных просторах сети интернет, я нашла несколько весьма оригинальных, красивых и креативных идей, как необычно может выглядеть самый обычный, привычный для нас, душ.

Итак, предлагаю вашему вниманию душ, а-ля «Медуза Гаргона», (хотя вы можете подобрать для него более милое и нежное название)

null

Следующий душ меня просто заворожил своей, на мой взгляд, идеальной формой.

null

Для поклонников радуги, представляю вам душ, который будет отражать ваше настроение. Цветомузыка, да еще и под звук падающих капель воды – и все это в вашей ванне.

null

Следующий душ для любителей прогуляться под проливным дождем (именно такие ассоциации у меня вызвало следующее фото)

null

А вы когда-нибудь принимали душ лежа? Как это? А вот так:

(по-моему, функция расслабляющего массажа показана наглядно)

null

Ну и не смогла обойти стороной функциональную раскраску следующего душа. Дело в том, что он автоматически меняет свой цвет в зависимости от температуры воды. (Красный – горячая, синий холодная, зеленый – оптимальная).

null

И это всего лишь самая малая часть, просто хотелось немного поделиться с вами своей находкой. Очень интересно узнать ваше мнение, какой из предложенных душей предпочли вы?

Комментировать от
или
  • Мне душ – радуга понравился. Правда не уверенна чтобы я  использовала всю эту подсветку . А если хорошо подумать, то как было бы здорово иметь не одну душевую кабину, а на все случаи жизни. И к ним в придачу еще расслабляющую ванну и небольшой бассейн.blush2.gif

• Очень красиво, но как-то не вяжется просто с принятием душа. Естественно, что и обычный душ должен быть удобным, уютным, привлекательным. Но его основная функция какая? Помыться. А тут..

• Мне очень понравился душ со второй - где интереснг такой взять. От душа лежа не отказалась бы и правда расславляет.

еще рекомендуем