10
14

Батареи

Скоро осень, будут включать отопление, но к этому моменту надо успеть поменять батареи в квартире. Целая морока, надо выбирать какие, потом вызывать сантехника и РЭО (т.к. если вызывать какого нибудь левого, с него спрос маленький в случае если батарее потекут),  смотреть вместе какие нужны сгоны, трубы и прочее. Покупать решили в складчину, с домочадцами. 

А вы меняли батареи?

Комментировать от
или
  • ​у меня муж этим занимается. Ну в смысле и людям меняет батареи. И нам менял. Там, насколько я знаю, вид батарей зависит от того, какое будет отопление, центральное или ... забыла слово))) индивидуальное что ли)) вот.  Спрос маленький, но  мне кажется, наемные лучше сделают

• ​Мы меняли батареи уже довольно давно. Мишке еще года не было. Потому что первую зиму мучились со старыми радиаторами, а толковые по тем меркам (свекровым) стояли в гараже у свёкра. Поменяли три батареи в течении дня. Правда, у нас сантехник знакомый был. Пришлось им еще поляну накрыть, но сделали на совесть, до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) нигде не подтекло...

• Маргарит, я думаю у вас еще много времени, успеете поменять. Отопление аж в октябре включат. Мы как-то жили на съемной квартире с мужем, так нам хозяин все батареи за неделю поменял до отопительного сезона!

• а у нас тут не батареи в доме, а толстые трубы

еще рекомендуем