33
50

Нелюбимая комната в квартире(

Вот мне кажется что у многих, как и у меня есть нелюбимая комната в квартире.
Например, вам не нравится интерьер комнаты, планировка и еще что-то...
У меня самая нелюбимая комната  - это ванна, во-первых из-за того, что я не люблю в ней убирать. Не смотря на то, что она очень маленькая, в ней стоит очень много разных тюбиков, баночек, которые нужно перетереть,а чего только стоит выдраить ванну, ой...
Так самое главное, что и не развернешься там особо...
А у вас есть такая комната, почему вы ее не любите и что хотите изменить?

Комментировать от
или
  • ​Мне не нравится наша гардеробная. Точнее это в будущем гардеробная,  а сейчас она "маленькая захламленная комната" и чего в ней только нет... А там еще дверь заклинивать начала, так что я временами даже и попасть в нее не могу. 

• так нужно заняться этой комнатой, уверена что там есть то что можно выбросить без сожаления?

• я бы с радостью, но пока возможности нет. Нужно месяца два потерпеть, а потом и к ней ручки дойдут :-)

• а чего так долго, у вас ремонт в квартире что ли?

• угу, полным ходом идет. Сделаем основные комнаты, а потом уже и к гардеробной приступим. smile3.gif

• красота, а у нас и нет гардеробной в квартире не предусмотрено(( а она у вас большая по размерам?

• неа, где-то 2х2,5 метра.  Но я и этому несказанно рада, а то в квартире за счет шкафов место значительно украдено было. А теперь будет красота, главное только все сделать smile3.gif

• ну да, гардеробная в квартире это очень хорошо,у  на к сожалению нет такого((

• ​Оххх, тоже не люблю мыть ванну) там много всего)))))))) вообще именно не люблю нет, вот что-то поменять или сделать переустановку да хочется в нашей комнате. Но увы не вариант..  

• ​то что должно быть  ванной не люблю, это помещение узкое, вытянутое, там шкаф, раковина и душ. Душ! А я люблю ванну. Это единственный минус нашей квартиры.

• о да, ванна должна быть обязательно,мы как-то планировали все поменять и чтобы было больше места поставить душ, но я прям уперлось что ни в коем случае((

• а есть возможность перепланировать и всетаки ванную сделать?

• это арендованная квартира, я хотела всунуть туда ванну, но тогда надо снести стену в спальню и встроенный шкаф. Овчинка выделки не стоит.

• ну да, на съемной квартире нет смысла что-то делать) а вы не собираетесь менять жилье?

• в прошлом году нашли чудесный новый коттедж, двухэтажный, 3 спальни, вся встроенная техника на кухне гриль-панель,  духовой шкаф, посудомойка, стиралка, печь. В гостинной камин.200 квадратов жилой площади плюс парковка и дворик. Но один большой минус, находится в 500 метрах от оккупированной территории, я знаю, что там буферная зона и UN войска контролируют, но все равно боюсь, что какая-нибудь неконтролируемая ракета прилетит.

• как я тебя понимаю, мы сейчас в похожих условиях живем((

• жуть, представить страшно

• лучше не представлять,а вы правильно сделали что не переехали туда, мало ли что, лучше подальше от таких мест

• а я наоборот хочу душ) ванна надоела да и не люблю я её

• ​мне зал не нравится, он у нас проходной(получается через зал проходить нужно, надо конечно планировку менять, но я жду когда мы уедем в свое гнездышко, вот там точно сделаем все по своему)))))))))))

• у нас тоже проходной зал, и я еще в этом зале сижу, получается,я  зал тоже не люблю, потому что все мимо меня ходят((

еще рекомендуем