35
162

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:)))

Всем привет! Недавно я написала блог как обновить кухонный столик с помощью клеёнки клея и двух рук:)  Я была очень рада читать приятные комментарии, спасибо yes3.gif

Начну с самого начала:

Муж должен был уехать по делам в другой город на 7 дней, а я сидела вечером дома в своей угнетающей своим видом кухне, которая переходит в широкий коридор, и думала чем же мне заняться одной дома mail1.gif и тут ТАДАААМ!! РЕМОНТ!!! Я СИЛЬНАЯ!!! Я ВСЁ СМОГУ САМА!!!! и мужу будет сюрприз по приезду и доказательство мужу на лицо что Я "универсальная, идеальная женщина для него"

На следующий день он уехал, я пошла с утра на работу(работаю с 09.00 до 18.00)

После работы прискакала домой, сама вытащила все вещи с кухни, мойку, стиральную машину и газовую плиту отодвинула от стен, приготовила ведро с горячей водой, тряпку и шпатель и начала обдирать старые обои:

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 1
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 2
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 3

На "фартуке" кухни были панели ПВХ, их я отдирала гвоздодёром и руками:)

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 4
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 5

Закончила поздно и в час ночи перекусила, отмылась и бухнулась в кровать.

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 6
На следующее утро как всегда на работу, благо магазин стройматериалов находиться по пути: моя квартира - работа. После работы - в магазин, увидала кухонные обои и поняла, что это именно они!!! После унылых белых грязных обоев с выбитым рисунком роз от старых хозяев квартиры, нужен был яркий весёлый взрыв! :

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 7
Купила обои, клей и быстрей домой, клеитьgirl_witch.gif

В итоге 2 дня клеила обои на кухне+ 1 полный день выходных - купила и поклеила обои в коридоре, темного оттенка капучино с змеиным выбитым рисунком:

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 8
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 9
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 10
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 11

На фартук кухни "прилепила" ПВХ панели на жидкие гвозди. Покрасила краской(эмалью белой матовой) -окно внутри, балконную дверь, подоконник, батарею. Всё высохло. вещи занесла обратно на кухню, повесила пока что старую шторку:)

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 12
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 13
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 14

на следующем фото видать коридор и его обои(сорри за полотенца на веревке, сушатся)

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 15
И как всегда Я, но не подумайте что я позеленела от ремонта..dirol.gif  Это просто телефон почему то так сфоткал:))) на фоне таких обоев:)

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 16
Муж приезжает сегодня 9 июля, будет поздно ночью (1-2 ночи). Зайдет, свет включит и надеюсь ОФИГЕЕТ:) ахаххахах!!!!!

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила:)

Муж приехал:

В 10 часов вечера, я ещё не спала, и убиралась

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 17
: драила полы, меняла постельное бельё итд. Как только я всё убрала и наконец присела, приехал муж(фото не сделала но лицо было -
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 19
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 21
Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 23
:))))))))

Цитирую: "Ох ничего себе, это ты сама сделала?" "Правда?" "Теперь ты так высоко планку подняла, что я тоже должен тебе соответствовать" "Я до такой степени в шоке, что аж писеть расхотел"

Ему всё очень-очень понравилось!

Вечером для меня был устроен восхитительный массаж с маслом, от головы до кончиков пальцев ног, море поцелуев и как вы понимаете кое что ещё

Косметический ремонт 25 летней девушки в одиночку:))) фото 25
!!!!
Комментировать от
или
  • ​Молодец!!!! Просто Умница))) И как реакция мужа???

• ​класс! умница! я тоже сейчас с переездом думаю о том, какие бы обои поклеить, но в спальню и не решилась бы на такие яркие ) хотя смотреть приятно, а на вашем фоне они вообще отлично смотрятся, радостно и по летнему ) думаю, зимой вам будет там очень приятно!

• Эти обои они конечно же яркие, но я Вам скажу не такие как на всех этих фото, на фото всё-таки они вообще сильно яркими кажутся(так телефон сфоткал), чуть ли не люминисцентными:)   

Но а в спальню конечно же надо что-то спокойное, нежное -основные стены, и одно какое то "пятно" которое будет будоражить и пробуждать различные желания парыd_lovers.gif Например одна из стен(у изголовья) будет с другими обоями, например с красивым рисунком, как это делают сейчас большинство. Или на стене будет какая нибудь интересная картина, или ваши яркие фото вдвоем!

• ​супер))отлично тебя понимаю! я как-то всю ночь с подругой обои клеила перед приездом мамы с больницы))

• ​Молодец, Кать!!!! Очень красиво получилось!

Я в молодости тоже пыталась удивлять и родителей и мужа. Хотела что-то доказать им. А они подумали, что я ломовая лошадь и начали запрягать на все работы....С тех пор никаких ремонтов сама не делаю - поняли не правильно!

• Да, вы полностью правы, мне мама так же почти и сказала, мол приучишь мужа своего что сама всё на себе можешь тащить и так и будет. Но!!!!!!! У меня всё под контролем!!! Я честно говоря девушка с характером, на меня как сядешь так и слезешьwink.gif. ну и честно говоря мои мысли больше сводились к тому, что я делаю это для себя, для своего комфорта:)))

• ​Хотела сразу всем ответить, что то не получилось...

• Ох ничего себе! я точно офигела! нет слов, правда! ​

• ​ого....ты просто молодчина!!!!! Вот муж обрадуется!!!!

• ​Слушай, аплодирую стоя!!! ТЫ УМНИЧКА!!! нет ты МЕГА УМНИЧКА!!! Например я бы так точно не смогла, я в жизни ни разу не клеила обои! Мой бы муж точно офигел, а ты в одиночку все сама сделала - КРУТО! Надеюсь твой муж понимает. насколько ему повезлоgive_rose.gif?

• ​Восхищена тобой!!!!!Такая хрупкая девушка и так все красиво и аккуратно сделала...И главное одна!!!!Молодец!!!Браво!!!

• ​Ну ты молодца!!! В одиночку такую работу провернула!!! Мои аплодисменты!!! good.gif

• Здорово,умничка!!! Стульчик мужу подставь)))и водички приготовь)))

• ​Ага!!! Расскажу!!!

• буду ждать! ты когда отвечаешь кому то, то нажимай на стрелочку справа smile3.gif

• повезло твоему мужу, что у него такая жена!

• боже, ты шикарная женщина, твоему мужу невероятно повезло))) тебе нужно сфоткать его лицо в тот момент когда он все увидит)))) Сделаешь?))

•   ага, отличная идея) в темноте его поджидать с фотоаппаратом и сразу щелкнуть rofl.gif

• Александра С., бедный муж, мало того что кухню его где-то дели, да еще и жена ночью караулит с фотиком))))

• я вот еще раз зашла посмотреть)) ну вот реально не представляю что я сама все бы это сделала)) а ты где училась обои клеить?

•  когда я была маленькой мои родители клеили обои ну и я помогала как могла, поэтому имела представление что как делать, ну и конечно всемирная паутина интернет мне была в помощь:)

•  Irina Giss, Валерия Догузова, Julija J, Дарья Кравченко, Инна Рубан, Валерия Остапенко, ИРИНА Gud, Александра С., Елизавета Тищенко, 

В 10 часов вечера, я ещё не спала, и убираласьphil_35.gif: драила полы, меняла постельное бельё итд. Как только я всё убрала и наконец присела, приехал муж(фото не сделала но лицо было - shok.gifshok.gifshok.gif :))))))))  

Цитирую: "Ох ничего себе, это ты сама сделала?" "Правда?" "Теперь ты так высоко планку подняла, что я тоже должен тебе соответствовать" "Я до такой степени в шоке, что аж писеть расхотел" 

Ему всё очень-очень понравилось! 

Вечером для меня был устроен восхитительный массаж с маслом, от головы до кончиков пальцев ног, море поцелуев и как вы понимаете кое что ещёgirl_dance.gif!!!!

• здорово!!!!!!!!!! Хороший муж у тебя, оценил твои труды!!!!!!

• ​Ну ты молодец!!!!!!!!!!!! Расскажешь потом, как муж Офигел? wink.gif

еще рекомендуем