8
640

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере

Еще недавно слово "дизайн" практически не использовалось среди обычных людей, а пригласить дизайнера для оформления своей квартиры могли лишь единицы.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 1

Не смотря ни на что, каждый из нас хочет, что бы интерьер был не просто обновленным, но и что бы он был привлекательным и интересным. Однако, не многие из нас решаются на какие либо шаги, так как считают, что для этого необходимо делать ремонт, который обойдется нам в немалые затраты. Однако, сегодня нет ничего невозможного, и каждый день появляется все больше и больше новых и более доступных технологий.

Не так давно художники из Франции придумали новое применение для популярного винила в интерьере.

При помощи эксклюзивных технологий этот практичный материал удалось применить в новом направлении и создать очень красивые стикеры или, как их еще называют, декоративные наклейки.

Использовать их можно не только для оформления стены, но и для многих других поверхностей: металл, дерево, стекло.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 2
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 3
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 3

Состоят такие наклейки из основы из бумаги, монтажной пленки и винилового рисунка. Их очень легко переносить на выбранную поверхность, и совсем не видно, что это наклейка, пока не потрогаешь ее рукой.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 5
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 6
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 7

Огромный плюс еще в том, что при нанесении наклейки вы не испортите пол ничем и стены, а снимаются они легко и не оставляют никаких следов.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 8
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 9

Наклейки могут украсить абсолютно любой интерьер, при этом не обязательно перемещать мебель или что то менять в обстановке.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 10

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 11

Если вы хотите поставить вешалку в коридоре, но нет места, можно наклеить красивую наклейку и аккуратно приделать туда крючки – красиво и полезно!

Вы можете украсить свою квартиру экзотическими цветами, животными, «посадить» деревья и цветочки по вкусу, которые будут не менее красивыми и реальными.

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 12
Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 13

Без опаски можно «поселить» у себя дома домашних или диких животных, и не бояться, что не будет времени за ними ухаживать!

Виниловые наклейки или "стикеры" в интерьере фото 14

Вот такими нехитрым способом можно превратить свою квартиру в «произведение искусств»!

Комментировать от
или
  • Да, виниловые наклейки супер, я уже приобрела растомерчик для моей малышки. Моя сестра купила Новогодние наклейки на окна. Кстати, я в интернете ими торгую, ассортимент большой и цены приемлемые ( есть наклейки с приколами ). Заходите ко мне на страничку. Вот сылочка. 

http://www.odnoklassniki.ru/group/52664232444128.

Если хотите я могу здесь выкладывать интересные наклейки. Только говорите каму какие интересны - какая тематика нужна? 

• Ой как мне все понравилось!!! и холодильник классный и стиралка прикольная. Ну а кошки, вообще, нет слов. Шикарно! Настолько грациозные, милые и стильные. Даже не знаю как точно передать все эмоции. Одно слово:"Хочу!"

• А я похвастаюсь! Мне муж уже даже разрешил такое сделать, на холодильнике после переезда - у нас в "Натали" как раз продаются интерьерные наклейки, и стоят не очень дорого. Правда, выбор скудноват - но не проблема. Я уже придумала - если ничего не выберу, можно в типографии заказать нарезку пленки-самоклейки по выбранному дизайну на плоттере,или самостоятельно все вырезать канцелярским ножичком. И выйдет недорого, что немаловажно.

• Отличная идея, я тоже посоветуюсь со своими домочадцами и если что, воспользуюсь твоей идейкой blush2.gif

И креативно, и красиво, а самое главное - недорого. Зато как живенько по новому заиграет интерьер)))

• Остается единственная проблема - не знаю, как Егор, а у Акима "клейки" - это все. Он любит их клеить (кстати, вариант для детской - выдать ворох и пусть развлекаются), и отдирать, к сожалению, тоже любит - так что придется первое время следить и гонять, но, думаю, справимся :)  Мне что понравилось в этой идее - освежать пространство можно хоть раз в месяц - было бы желание и время, да мысли не заканчивались.

• Да, ты права, переклеивать и добавлять новые наклейки можно хоть каждую неделю. А на счет малого, так мы пока еще не так плотно знакомы с наклейками, как вы. Так что нам на этот счет немного проще будет Laie_7.gif

• Ой как же мне понравились кошки - они выглядят как живые - такие же шустрые и грациозные.

еще рекомендуем