7
1047

Роль детских обоев в дизайне интерьере детской комнаты

Детки растут быстро, а вместе с ними растет их детская комната.

null

Сегодня я хочу обсудить с вами детские обои, которых сегодня на рынке очень большой выбор, которые подойдут под любой интерьер и удовлетворят даже самых требовательных покупателей.

При разработке дизайна детской комнаты самым удобным способом отделать стены – это обои. Все они имеют разные функции, структуру и фактуру. Для детской комнаты лучше отдать предпочтение мягким и светлым тонам – они не раздражают зрение.

null

Выбирая обои в детскую учитывайте не только возраст, но темперамент и характер вашего ребенка. Очень хороши в детской будут фактурные обои. Когда малыш будет прикасаться к ним, то это будет способствовать его развитию.

Так же очень хорошо впишутся в интерьер обои под  покраску или виниловые обои.

null

Конечно, обои должны быть экологически чистыми. Такими качествами обладают обои фирмы Rasch, AS Creation.

Не плохо буде, если в детской для деток постарше будут наклеены фотообои. Например, космическое пространство или звездное небо. Так же можно найти любимых героев или гоночную автотрассу.

Комментировать от
или
  • Очень интересная, а что не мало важно, полезная статья. Спасибо вам)

• Мечта детства, которую буду вопплощать в реальность, в детстве своего ребенка, чему безумно рада.

• Все советы приняли к сведению, теперь бы еще расшириться и сделать две детских комнаты для мальчика и девочки!

• Ух ты!спасибо))У нас как раз на повестке дня детские обои)))

• Ооченьвпечатлил второй вариант детской, прям как в сказку попала, не думала что можно так скомбинировать. Со вкусом! Прям игровая комната получиласьgood.gif

• А мы заказали дизайнера Перми Ирину Медведевских и она подобрала нам прекрасные обои, которые переливаются на солнце.  И еще подсказала, что для детской комнаты лучше отдать предпочтение мягким и светлым тонам – они не раздражают зрение.

• Возьму на заметку. Мы как раз обсуждали с мужем детскую комнату и были разногласия по поводу обоев. Теперь спор решен)

еще рекомендуем