16
242

Декоретто - рукоделие для уютного дома

null

Декоретто – а что это такое? – спросят многие. Ничего сложного – это коллекция самоклеющейся  пленки с рисунками. Такие наклейки имею водоотталкивающую поверхность и служат для отделки интерьеров.

В коллекцию декоретто входят цветы, животные, бордюры и разные элементы для того, чтобы можно было составить композиции на стене и мебели.

null

Работа с такими наклейками не  требует особой подготовки, да и никаких дополнительных материалов не потребуется. Все что нужно – это снять слой бумаги и приклеить рисунок к поверхности. Все такие наклейки можно использовать отдельно, а можно придумывать композиции.

null

null

Декоррето можно приклеить на любую поверхность – металл, стекло, плитка, дерево, пластик и даже ткань. Но если вам вдруг наскучило и вы хотите сменить – это не составит труда, ведь рисунки легко снимаются.

null

По цене декоррето очень доступны, но не забывайте, о том что нужно правильно подбирать к интерьеру.

Комментировать от
или
  • Красиво, мне такое нравится, можно даже дефекты скрывать.

• Ой, какая же красота. Просто чудесно, кто бы мне такие дома сделал))

• Очень красиво, необычно. Мне понравилось, надо себе попробовать сделать.

• Я прямо загорелась!Хочу себе такую красотень.А где эту пленку купить можно?

• обалдеть,как красиво. это простенькие обои или мебель можно превратить в такой шедевр!

• красиво очень, правда у меня наврятли получится приклеить все так ровно)

• Мне такое нравится. видела у подружки дома, но не знала, как называется.

• Мне кажется самый подходящий варианет-это для детской. На шкафчики. Конечно, их скорее всего откорябывать будут, но лучше пусть их, чем обои))) И  такие наклейки же легко заменить!

• Я такие наклейки ни разу в прдаже не встречала, мне очень последний вариант понравился

• В наших магазинах явно такого нет, а я бы с удовольствием задекорировала помаляканные в разных местах обои.

• Очень красиво, я бы хотела так украсить свой дом, даже не знала, как это называется!!!

• Очень красиво, вот только если они легко снимаются, то, наверняка, будут отодраны детьми после нескольких дней после прилепления.

еще рекомендуем