Моя кухонька....
111
1

Моя кухонька....

Выставляю на ваш суд свою кухоньку,критику тоже принимаю без обид)))
Правда тут она немного в праздничном виде со Дня Рождения)))

Кухня сама...

Моя кухонька.... фото 1

Наша обеденная зона видна...

Моя кухонька.... фото 2
Комментировать от
или
  • Классная кухонька )) уверена, что новая будет не хуже )) 

  • Очень красиво у Вас! Прям готовить и готовить на ней.

  • Да это была песня, а не кухня!!! Желаю на новой обжиться с не меньшим комфортом))

  • Очень красиво

  • вау, какая кухонька, очень красиво, все подобрано и прекрасно сочетается

    • Спасибо Танюш!!! 

      Это моя старая,мы дом продали и кухню с домом тоже,я сама её проектировала,рисовала.
      Теперь сново надо))))),но это в перспективе,а сейчас надо сделать гостинную)))

  • Кухня класс!

  • ​Красота какая мне очень нравится, просторно, удобно)) Только я бы наверное не решилась на белый цвет))

    •  

      Это не белый,это цвет магнолии,но он да-светленький...я его именно хотела,а белый нет.

    • ну на фото смотрится как белый) Хотя чего пугает этот цвет, думаю мыть кухню придется так же часто как и любого другого цвета)

    •  

      Она светленькая да,на фото да,видимо ближе к белому)))
      так да,порядок надо содержать в любом случае.... светлая-она и объём придаёт и нарядная что ли,но у каждого свои вкусы конечно,я уважаю  это!

    • может знаешь еще стереотипы есть что с белой очень много проблем, так как все видно, а на самом деле на темной тоже видно не меньше))

    •  

      Может,но у нас всегда были светлые кухни и у нас дома ,когда я росла тоже была беленькая кухня.Никакой грязи не было. Конечно видно...)))

    • а  у нас всегда темная кухня была, вот и сейчас столешницы под зеленый мрамор, а мебель - дерево

    •  

      Тоже есть свои прелести и свой стиль!

    • ну мне очень нравится наша кухня, но вот когда у меня будет своя, я сделаю там все по-другому) У меня тоже будет светлые тона, но она будет яркая))

    •  

      Да,в своей семье ты сама хозяюшка,как карабль назовёшь,так он и поплывёт)))
      яркие тоже хорошо,серости в наши дни итак хватает,а дома должно быть уютно и комфортно,чтоб все бегом бежали туда)))

    • ну вот, согласна с тобой)) У меня уже столько идей как и что я хотела бы сделать, квартиру бы свою теперь))

    •  

      )))
      Это здорово,собирай идейки,потом как начнёшь воплащать....

    • а я так и делаю, у меня даже есть отдельная папка на компьютере куда я сохраняю все интересные идею по декору

    •  

      Правильно и у меня есть,но я больше в голове рисую и на бумаге)))
      Пойду уложу принцессочек своих и приду к вам!

    • сладких снов твоим принцесскам)) Возвращайся))

    •  

      Спасибочки,Лерочка!!! Я уже туточки,уснули мои сладкие)))

  • Ирина! У тебя шикарная кухня! Ободеть! вВе чисто, ничего лишнего нет, ничего не торчит. Красота!!!!

  • Спасибулечки ещё раз!!!!! было у меня несколько вариантов,но вот решила остановиться на этом)))Но это ещё всё равно не идеал моей кухни-бар я конечно хотела,но не такой,ну обошлись Текке,может когда-нибудь)))) Стулья отдельно искали,заказывали уже гораздо позже,были без них долго,но это не мешало))) +я сделала стойку с посудой,с другой стороны посуда у меня выезжает-мне удобно.
    Да,воплатила во многом ,что хотела,с потолком тоже проблема решилась отлично-это очень порадовало))) Кухня да-главное место.....у нас всегда все в кухне и мы сами и все кто приходит-идут на кухню,не знаю почему,всех в этот уголок разворачивает.... А у вас какая,фото есть? Или вы не выкладывали???

    • Мне очень понравилось и компановка мебели с техникой  и особенный восторг -барная стойка с её стульями...у меня к сожалению так не получилось,т.к. кухня моя небольшого размера....но я постаралась её сделать удобной для себя!!! Я от души поздравляю тебя с тем,что ты воплотила то,что хотела !!!Кухня то ведь главное,для любой женщины....mosking.gif

      • это темка как-то давно уже была о кухнях и там девочки высказывали мнение своё,это их мнение))) я за светлое...итак в жизни много серости,надо освещать и радовать глаз,на кухне особенно-но это для меня)))

        • ​Очень-очень красивая кухонька! Я просто в восторге! Все такое беленькое - класс! Нет, в твоем случае я не согласна, что чем темнее, тем лучше, тем тоже магнольную кухню хочу)

          • ​кухня вообще "сказка"good.gif

          • Очень красивая ​кухня, прям глаз радует!!!!

          • ​отличная! Уровень духовки нравится и вытяжка красивая! 

          • я тоже не люблю лишнего.Она немного не доделана,но я уже и не буду доделывать))

            • ​классная кухня...много места, светло ))))и ничего лишнего)))) прям как я люблю))))

              • ​красиво и бооооольшая))))

              • ​Уютно, и со вкусомgood.gif

              • ​Супер ))Люблю современный стиль дизайна кухонь ))

              • ​красотень!!!!!!!!!!!!!

              • ​Ух ты! Самая белая кухня! Какая тут может быть критика!

                •  

                  Спасибки! она не совсем белая-цвета магнолии,мне он нравится именно этот цвет,а белый я не хотела.
                  критика-ну не знаю,я слышала много ,девочки говорят,что не намоешься,глянцевую- никогда в жизни,чем потемнее лучше.Но я спокойно отношусь,если и кто-то покритикует или не понравится))

                • у меня с оттенками беда)) но кухня-то реально классная!

                  Это мне такую нельзя, мне точно, чем темнее, тем лучше. 

                •  


                  Почему беда с оттенками??? Убирать и мыть надо любую кухню.я не могу сказать,что я прям стою и натираю её.Мы проводим всё время на кухне,у меня трое детей-понятно,что стирильно не будет уже.И нормально,я не стою тут с тряпочкой)))


                • ну знаешь у меня вот так с оттенками, я их не отличаю как вот тут

                •  

                  ))) Улыбнуло))))

              • очень красиво!!!!!!!!!! супер!!!!

                •  

                  Спасибо! Вот видишь на первой фото справа духовка,а плита под вытяжкой отдельно встроена.Ты можешь скомбинировать себе как хочешь,где удобно тебе будет-духовку,как муж твой говорит.

                • да, я уже сижу облизываюсь....очень классно!

                •  

                  Можно у вас такие заказать например?

                • Я бы тоже хотела духовку повыше, так удобнее, правда?

                • можно. Только у меня кухня не такая большая, стол такой не поставлю.

                •  

                  Да,я хотела так,мне удобно,не надо нагибаться,тем более можно подгонять как тебе надо,под свой рост,но очень низко не красиво,лучше повыше)))
                  у меня протьвени выезжают,т. е не надо руки засовывать в духовку и доставать,потянула и он выехал и так же поставила и подтолкнула немного,он поехал.

                • до чего техника дошла))

                •  

                  Ну да,у меня позволяет кухня.Так можно и поменьше сделать,под себя.

                • ну да, я тоже так думаю.

                •  

                  Ну да,есть много прибабахов,но не все они нужны,а денег стоит не мало...+ мне нравится например ещё то,что духовка не нагревается с наружи,т.е. если до стекла дотронешься,то не обожгёшься,меня очень выручает это,если  Джолисса на руках))) деткам же всё надо посмотреть всегда и воздух не горячий выдувает,чть тоже здорово.

                •  

                  Можно подогнать всё,придумать,что надо тебе ,что не надо.я собирала то,что мне надо было,кому-то может и не надо или наоборот мне не надо чего-нибудь,а другие берут себе.
                  Я например хотела,чтоб кастрюли выезжали,мне так удобно,я не хочу стоять и перебирать их,если уж есть возможность кухню проектировать,то почему не учесть практичность,пусть это дороже будет,но кухня обычно не берётся на короткий срок.

                • ой да, с детками глаз да глаз нужен, у меня брат старший в годовалом возрасте себе кипяток на ногу опрокинул, до сих пор шрам на стопе.  А ведь они любопытные такие!!

                •  

                  Это точно,а как у меня Джолисса,то за ней ещё 10 нянек надо чтоб бегало и те не будут успевать))) она и их за пояс заткнёт)))
                  ой, ожоги знаю по себе что такое((((

                • а как такая духовка называется, которая не нагревается?

                •  

                  я даже не знаю,это я обнаружила,когда уже она была у меня,(может нам и говорили при выборе,но я забыла ...я не помню совсем,столько информации было....) У меня она ещё самомоющаяся-вспомнила))))

                • классно! Ладно, буду у консультанта спрашивать. Спасибо!

                •  

                  Может это функция есть не во всех марках,я это не могу сказать.У меня техника называется Miele.у вас думаю нет её?

                • я не слышала у нас про такую. Про функцию ищу в инете, пока не нашла.

                •  

                  я так и думала,что у вас нет этой фирмы.
                  какие у вас есть марки? или какой ты хочешь?

                • я пока не знаю, что я хочу, вот по этому и прошу тут совета. А вообще у нас выбор большой.....

                •  

                  Ну какой-то перечень марок есть к которым ты большую привелегию отдаёшь и нет?
                  я например знаю какой я возьму марки,а к какую даже не буду рассматривать. может с этого начинать? потом уже с теми которые в + и можно выбирать,нет?

                • ну я слышала хорошие отзывы про Зануси, Электролюкс, Горение тоже вроде ничего.

                •  

                  Вот тогда с этими марками и работай.Салоны же есть у вас? Можно на консультацию пойти,но ходи в несколько салонов,не останавливайся на одном.Подумай,что бы ты хотела иметь в своей духовке,что важно,какие функции подходят именно тебе? Есть например тоже отложенный старт,но это как кому,но в основном не берут,т.к. стоят продукты в духовке и киснут...Просто продумать надо,что важно именно тебе,какие функции нужны тебе ,а какие нет? Например верх и низ-я думаю хорошая функция,Умлюфт-как это перевести-то...(переводчик не переводит мне),вообщем мне нравится-готовит быстрее гораздо,я практически ей и пользуюсь во всём.Гриль,не знаю надо или нет,мне он не нужен,но везде встроен впринципе.Вот самоочистка вещь хорошая ,мы себе взяли,но ещё не пользовалась,т.к. не загрязнила ещё её,сейчас специально делаю это)))-хочу попробовать(мужа тётя пробовала-говорит,что функция эта супер).

                • я пойду в наш большой магазин бытовой техники, где выбор большой, там проконсультируюсь, а заказывать буду по интернету - у нас так дешевле получается.

                •  

                  Это правильно,конечно так дешевле,модель запиши-все данные и закажешь.

                •  

                  ага! Спасибо за консультацию smile3.gifя тут ещё подруге позвонила, она не так давно новую плиту купила, сейчас буду смотреть ссылку её.

                •  

                  не за что,не знаю даже чем помочь.

              еще рекомендуем