16
3718

Эффект бабочки: идеи для интерьера

null

Посели стаю бабочек в своей квартире. Бабочки на мебели, светильниках, обоях сделают интерьер интересней.

Сегодня очень модно дарить живых бабочек. Но почему бы не делать такой подарок себе каждый день – поселите их в своем интерьере.

Яркие и цветные, воздушные и легкие – они придадут романтики и мечтательности любому интерьеру.

Идея для интерьера: бабочки на ковре

Яркий ковер, который сделан в форме бабочки – это слишком однозначно, да и подходит больше для детской. А вот для гостиной лучше силуэт летящих крыльев на полу – это притянет внимание без сомнений.

null

Идея для интерьера: бабочки на мебели

Ткань с бабочками превратит обычный диван в стильную и очень яркую деталь интерьера.

null

Идея для интерьера: бабочки в ванной

Нежные бабочки очень хорошо впишутся в интерьер ванной комнаты и придадут ему воздушность.

null

Идея для интерьера: стена с бабочками

А что если всю стену отдать бабочкам? Причудливые мотивы на фотообоях – это станет центром внимания в комнате.

null

null

Идея для интерьера: бабочки на посуде

Посуда в форме бабочек – поднимет аппетит любому. Не нужно их хранить для особого случая – пусть это радует каждый день.

null

null

null

Идея для интерьера: бабочки на постели

Те кто любит бабочек, может постелить их прямо у себя в постели и каждый день засыпать и просыпаться словно в саду.

null

null

Идея для интерьера: бабочки на светильнике

Потолочный светильник с бабочками подарит мягкий свет и настроит на романтику.

null

Идея для интерьера: бабочки-часы

Такие часы – это символ стремительного бега времени. С такими часами у вас всегда будет весна.

null
Комментировать от
или
  • 1 и пятая такие красивые и светильник понравился.

• Понравились бабочки на полу и в ванной комнате, остальные - не очень.

• Какая красивая кружка из бабочек,класс! А у нас в кухне плитка оранжевая с бабочками,очень красиво

• Какая же красотень, эх, кто бы мне забабахал такой интерьерчик дома)))

• Очень мне нравятся такие идеи с бабочками. А посуда такая - это вообще что-то нереально красивое.

• Первые идеи меня отпугнули, а вот постельное с бабочками и часики очень даже ничего.

• Ковер и ванную!!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!!!!!Особенно ковер!!!

• Да, украду у Вас эту идею) Очень люблю бабочек, они невероятно красивые, в интерьере в том числе. Спасибо за фото.

• Красивые идеи,  со вкусом и  окрыляют на размышления. У меня часы вот точно такие же как на фото. Спальня просто сказкаgood.gifgirl_cray2.gif

• класс, а я такие не встречала((((

• Я часикаи такие заказывала через посредника с зарубежного сайта. Бабочек  конечно немного помньше, но суть та же..

• С посудой понравилось - необычно и привлекательно.

• Смотрится очень красиво, особенно если учесть, что одно время я была фанатом бабочек: кольца, ремни, даже на обуви были бабочки

• часы прекрасные,но от такого обилия бабочек можно и умом тронуться

• Обожаю,все что связанно с бабочками . Очень красиво смотрится в интерьере , надо обязательно воспользоваться некоторыми из примеров.

• Какая красота!

Я очень люблю бабочек, они такие красивые, нежные, своеобразные и ... воздушные!

Хотела бы и я себе такой замечательный интерьер!

еще рекомендуем