1
12

Помогите найти элементы декора!

Живем мы в небольшом курортном городке и все бы ничего, но с выбором у нас тут как то все однообразно и одинаково, а я человек творческий и не люблю вот этого «инкубатора»!

Этим летом мы планируем подготовить отдельную комнату для доченьки!

Когда то в свое время мои родители делали ремонт у нас в доме и я воплотила все мечты своей подростковой комнаты в розовых тонахblush2.gif! Все, вплоть до обоев пришлось покупать в другом городе.

Для доченьки я хочу комнату в сиреневых тонах. Верхняя часть стен до половины я хочу поклеить более светлыми обоями, а вот нижняя более насыщенным цветом, но тоже не очень ярким. Стык обоев я хочу поклеить лентой, шириной, примерно в 25 – 30 сантиметров с мишками Тедди! Тут конечно у меня уже пошло детствоsecret.gif, но вот именно так я вижу комнату своей дочи в ближайшие пять лет!

Проблема в том. Что я не могу найти никакой подобной лентой! Может кто то из вас сталкивался с такими лентами в продаже в магазинах или в интернете, подскажите, где искать или хотя бы как правильна называется эта «полоса», а то у нас в магазинах на меня как то не так смотрят когда я объясняю чего хочу!rofl.gif

Комментировать от
или
  • Думаю, что тебе снова прийдется ехать в другой город - уже многие с этим смирились и это стало нормой в какой-то степени - нужен выбор и оригинальность вали в другой город.

еще рекомендуем