23
1945

Декорируем холодильник

Декорируем холодильник фото 1

Кошки – обманки уже давно заняли в интерьере многих квартир свое место. Их рисуют на стенах, шкафах, где они лежат или тянуться за чем то.

Предлагаю вам сделать процесс проще и быстрее. Мы будем не рисовать кошку, а сделаем аппликации.
Расширим при этом жизненное пространство кошки и поселим ее на дверцу холодильника.

Материалы, которые нам понадобятся:

- Изображение кошки

- самоклеящаяся пленка

- толстый и тонкий перманентный маркеры

- линейка

- большие ножницы

- магниты

- стразы

- клей.

1. первым делом на самоклеющуюся пленку переносим эскиз кошки. Для начала нарисуйте ее тонким маркером, а затем уже используйте толстый. Так линии будут четче.

Декорируем холодильник фото 2Декорируем холодильник фото 3

2. вырезаем готовый рисунок кошки и прикладываем к дверце холодильника. Размер должен быть выбран таким образом, что бы кошка стояла задними лапками на «полу», а передними открывать дверцу.

Декорируем холодильник фото 4

3. перед тем, как клеить пленку с изображение кошки вымойте дверцу мыльным раствором. Это поможет избежать пузырей и неровностей под вашей кисей.

Основу самоклейки снимайте постепенно, для того, что бы рисунок приклеился ровно.

Декорируем холодильник фото 5

4. наша кошка комиксная, она имеет мысль. Передними лапками она пытается схватить рыбку.

Декорируем холодильник фото 6

5. нашу кошечку мы оденем в модный костюмчик, который состоит из белой юбки – пачки, а хвости украсим красивым розовым бантом. На наряд мы пришьем магниты, что бы он хорошо держался.

Декорируем холодильник фото 7Декорируем холодильник фото 8

6. при помощи страз мы сможем добиться блеска в глазах. Счастливого у кошки, испуганного у рыбки.

Декорируем холодильник фото 9

Комментировать от
или
  • Классная идея, а то у нас только несколько магнитиков весит на холодильнике)

• Очень стильно. А насколько практичен такой декор на кухне. Все-таки рабочая зона.

• На мой взгляд костюмчик был бы лишним, все-таки это холодильник.

• Я уже давно мечтаю о такой киске на холодильник! А где можно взять пленку самоклейку?

• Ох,какая прелестная киска))Правда нам такую нельзя..От неё через 10 минут уже ничего не останется girl_sigh.gif

• Какая суперская идея..только боюсь эту нарисованую кису моя домашняя киса быстретько сдерет(

• О ! В моем дневнике тоже есть такая информация ) мне эта кошечка тоже приглянулась)

• Идея замечательная, нарят при случае и постирать можно и пофантазировать как его еще надеть можно. А где такие магниты взять чтобы их пришить можно было?

• Какая стильная кися, жаль я рисовать умею, могу только на принтере распечатать, но идея хороша.

• Какая красота, да еще и своими руками. Молодец!  Очень стильно, надо попробывать самой сделать.

• Мне тоже очень понравилось, оригинально смотрится, даже и не думала что так можно приукрасить холодильник. Где вязть такой эскиз кошечки, сама так красиво не нарисуюsmile3.gif

• А у меня на холодильнике везде где можно магнитики различные, тоже смотрится как украшение :-)

• Супер, украшенный холодильник это очень здорово и смотрится намного стильней, чем просто куча разнообразных магнитов.

• Как жалко, что я рисовать не умею, а то обязательно бы воспользовалась Вашей идеей. Надо найти человека который рисует хорошо.

• Самоклейка в умелых руках сделает "конфеткой" не только холодильник. Было бы только разрешение.

• Очень мило получилось. У меня холодильник украшен кучей магнитов, это пока все, на что способна моя фантазия. Поэтому обязательно эту идею возьму на заметку.

• ух ты !очень хочу сделать, только с рисунком кошки проблема, и еще, где купить эту пленку?

• Идея замечательная, особенно мне понравилась юбка-пачка. Очень интересно и весело - такой холодильник точно не часто увидишь

• Супер просто. Обожаю кошек, вот надо обязательно такую красоту сделать

• Класс! вообще супер! Настасью. Так можно найти шаблон в интернете и просто перенести его на бумагу.

• Очень забавно. Только я больше люблю собак. Но думаю, сделать можно что угодно.

• Какая красота! Я тоже хочу такую кису себе на холодильник! Сделайте мне кто-нибудь, а то я не умею рисовать

еще рекомендуем