2
232

Царство загадок: освещение в детской

null

Гномы, тролли, феи, принцы – кто только не обитает в детской комнате. Наша задача сделать этот мир еще интересней и безопасней. Помощником нам в этом станет освещение в комнате. Ведь в детской комнате он играет, учит уроки и спит. Поэтому нужно продумать про освещение каждой зоны.

Детская комната всегда требует много освещения. Верхний свет должен быть ярким, чтоб ребенок не напрягал зрение, во время выполнения домашних заданий или просто рисуя.

null

Обязательно в детской должно быть мягкое освещение. Это может быть лампа в виде игрушки, которая располагается на столе или стене. Она очень пригодится при чтении.

null

У кроватки маленького ребенка расположите притемненные ночнички – они будут мягко светить всю ночь.

Так же важно чтобы в детской комнате была настольная лампа, которая обязательно должна быть на письменном столе каждого ученика. С такой лампой очень удобно делать домашние задания. Для нее выберите энергосберегающую лампу – у детей есть привычка не гасить свет.

null

null

Как по мне так, не все так сложно, а наоборот весело и действительно по-детски!!!!

Комментировать от
или
  • А мне безумно понравилась первая картинка, где потолок усеян маленькими лампочками, словно звездное небо. Вот бы решиться на такое...

• Ой какая красотища! Да, согласна, главное сделать правильные акценты на освещении в детской.

Мне очень понравилась зелененькая лампочка для рабочей зоны. Надо будет поискать подобную)))

еще рекомендуем