15
25

Выбрасывать или нет?

На выходных делала перестановку мебели. И пришлось петескивать ПИАНИНО!!!!!!!! Эта капец.... какое же оно тяжёлое и не нужное по факту. Но так жалко выбрасывать! Но я точно знаю что если мне Придётся ещё раз его тянуть кудато то я наверное не задумываясь с кину его прям с балкона 5 го этажа... 

Смотрела объявления чтоб продать или отдать, объявления висят уже чёрти какой давности и видно что спрос на них не велик, а точнее его и вовсе нет! Спросила у грузчиков сколько будет стоить его спустить! Цена меня ошарашила.... 500 грн ( 2000 рублей) пипец.... это мне чтоб его выкинуть придётся заплатить, так как мы не стащим его вдвоём с 5-го этажа. 

Может кт нибуть знает как его можно под свои нужды приспособить! Я сейчас свалила на него все игрушки .... Ну в будущем конечно думаю что поставлю на него рамочки с фотографиями! Но что-то меня совсем не прильщает эта махина в моей квартире! аж плакаю....girl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • а если его вместо шкафчика какого-нибудь приспособить если разобрать?

• ​А я когда-то сделала обмен своего пианино на оверлок (швейная машинка), все были довольны! Оверлоком пользуюсь до сих пор!

• Вот первй мне очень нравится! а ещё если цвет чуть поменять! НУ я короче уже приступила к разбору его! всё таки выкидывать не решусь ..жаба душит! а вот шкафчиков у меня сейчас нет) разобрала почти! не могу железяку снять! тяжёлая. Придётся мужа с работы ждать! 

• Ой, а мне как компьютерный стол вариант понравился)))

• Да вот я просто планирую компьютер в комнату ставить! А пианино там не станет! там надо угловой покупать столиу, компактный! Лисюня вокруг бешгает охает))) и уже планирует игрушки свои туда сложить)))))

• вот ребенок и решит, что это в конечном итоге будет))))

• ​Ты сама что ли занималась? Я тоже отдавала дочку в музыкалку и она год отходила и бросила. Слава Богу, что не купили инструмент!

• да нет квартиру купили с эти агрегатом! НУ хозяева бывшие тоже видать не стали нанимать грузчиков. Я тогда даже немного обрадовалась такому бонусу. А теперь вот ищу способы как от него избавится! сейчас вот пошла искать.... Может сделать из него какой-нибуть шкафчик вынуть железо то .... а сам корпус оставить! Смотрю мини-бары симпотичные, но мне не мини бар а хотя б ыч то-то вроде сирвантика, для стаканов не помешало б! 

• да выбросись ты его... Из какашки только какашка получится. разбери и частями вытащи. У меня так сосед сделал.

• да, сейчас и не отдашь ни кому, даже в садах и школах давно его заменили на музыкальные центры. Хотя вроде и выбросить жалко, и как хлам стоит место занимает, если на нем ни кто не занимается.

• ​а продать не пробовала или в дар какой нибудь школе отдать?

• ​А Алису в музыкалку отдать не хочешь?

• Alonka ***********,  та я её на танцы хочу отдать! но тоно не на Пианино ))) вообще честно говоря не вижу смысла в музыкалке вообще! )))) я наверное не понимаю этого Искусства))))))

еще рекомендуем