26
85

Кухня, о которой мечтала мама)

После апельсинового рая Алены Шинкарецкой приглашаю в новый виртуальный тур по кухне)

Кухня, о которой мечтала моя мама почти 32года! Ее мечта сбылась и новый 2014 год она встречала с новой кухней))

Кухня, о которой мечтала мама) фото 1

Кухня, о которой мечтала мама) фото 2
Кухня, о которой мечтала мама) фото 3
Кухня, о которой мечтала мама) фото 4
Кухня, о которой мечтала мама) фото 5
Остались еще мелкие детали, но основное задание выполнено!

Спасибо всем за внимание))

Комментировать от
или
  • для меня лично очень мало шкафчиков, то ли у меня столько кухонной утвари, то ли я ее размещаю неправильно

• ​;) Сашка, ну ты ж курсе! secret.gif

• ​да тут не только хозяюшки))) хозяйва тоже есть! Некоторые так вообще стараются далеко от шкафов и не отходить)))

• ​да, Саша, в частном. Эта кухня до ремонта совсем была неудобной... Такая себе буква 'Г' только в отображении.. И мягкий угол раньше стоял там где сейчас телевизор, но решили все поменять и не ошиблись, так кухня стала намного просторнее)

•   конечно, главное толковая расстановка. Но в общем, здорово вышло у вас. Теперь будете собираться дружной семьей) А на счет хозяина, недалеко отходящего от шкафов - насмешила) точно-точно)

• ​спасибо, Танюш! Нам самим он тоже очень нравится))

• ​Маша, если бы мы маме не помогли, она бы продолжала мечтать)

• Сашунь, спасибо)​

•   молодцы, что помогли! А у тебя мама в частном доме живет? Кухня такая большая просто, класс

• ​классно..у меня мама тоже мечтает о такой))

• Какая большая и хорошая кухня! Поздравляю твою маму) Ох, как же я мечтаю о кухне новой и хорошей))​

• ​да, Аленка, спасибо) моя кухня теперь давит на меня... А мамы отлично))

• ​здорово=)просторно то как=)и главное, что мечта мамы исполнилась=))))

• ​да, с этой целью, Иннуся!)) там угол обшит натуральным деревом, такое тепло от него веет, легкий запах хвои... Уходить не хочется! Если мы все собираемся, то до 2-х часов ночи тяжело всех разогнать) кстати я сейчас у мамы живу, потому как дома холодно...

• ​Инна, вместо кафеля стеновая панель, такая же как столешница! Очень удобно)) нет швов, чистится отлично! У меня дома тоже такая!

• ​Девченки, на кухне действительно, уютно! Мама планирует мягкий угол менять на раскладной))) чтобы и прилечь можно было))

• и телик посмотреть опять же таки), я ж все мечтаю. В своей квартире у меня обязательно будет телевизор на кухне, чтобы готовить не скучно было!

• ​Класс! Очень удобно на мой взгляд все спланировано!

• ​Очень просторная кухня, очень уютная, это даже кухня-столовая, как по мне. И телик есть, как я мечтаю о телевизоре на кухню!

• ​кухня  очень  просторная ))) очень  понравилось  ,  обеденная  зона  очень  толковая !!!  уютно  и  светло ) у  моей  мамы  тоже темно-коричневая )))

мне  интересно  только  что  использовали  в  рабочей  зоне  вместо  кафеля  или  я  не  поняла ?

• Выглядит очень уютно!!!​

• Спасибо) нет, Наташа, такая планировка собственного дома!​

• понятно. очень хорошая кухня. Мне цветовая гамма нравится такая.

• ​Очень здорово! А там, где уголок стоит, это не балкон был?

еще рекомендуем