79
68

Моя съемная квартира

Нашла я девушки квартиру сегодня , внутри что то не успела сфоткать , беготня с вещами жуткая была , но зато есть вид с окна . Честно выбирала по дальше от родни ,хотя что там того Угледара ,15 минут и все обошел ! Вот вид с окна)) пИчалька))))))

Моя съемная квартира  фото 1
Моя съемная квартира  фото 2

Жить буду на краю хутора,вон бескрайние поля видать  )) Пятиэтажка ,4 - й этаж ) однокомнатная квартира , мебели минимум , да мне много и не нужно ! Потом позже сфоткаю вам внутри покажу! 

Комментировать от
или
  • ​главное \, что есть крыша над головой, а уют создаем мы сами=)

• ​Пусть перемены будут у лучшему! Держись!

• ​Мы ещё не знакомы близко,а что случилось???

• ​Тааак... вот стоило на недельку выпасть и тут такое... sad.gif
    ​Танюхин! Спокойствие! Только спокойствие! Все наладится и устаканится! Поверь моему горькому опыту. А на тему бывшего я тебе так скажу: имеет - не ценит, теряет - жалеет...
    ​А вот у вас с малышами все будет ОК! Ты такой человечек замечательный, что тебя невозможно не любить give_rose.gifТак что твой принц на белом Майбахе еще в дороге girl_wink.gif

• ​я сегодня наткнулась на прекрасную фразу: как назвать меня одиночкой???? я точно не одна, это он остался без жены и без ребенка..вот кто одинок

• Танюшка, это не ты осталась без него, а это он остался без ТЕБЯ, и без Вас. Он отец-одиночка

• ​Танечка все устаканится,все пройдет и боль и обида нужно время...поверь,а он еще не раз захочет тебя вернуть,только ты этого уже не захочешь......я это отлично знаю-прошла эту школу 7 лет назад

• mail1.gifair_kiss.gif

• ​Твой еще локти кусать будет, где он такую как ты еще найдет!!

• ​приходи, мы под держим твои штаны!!)))

• ​мне казалось ты к этому была готова... Очень жаль конечно...

• Танька, все рухнуло у него!!! ​

• ​ох, да разве квартира главное?! Главное чтобу у детишек была уравновешенная мама, спокойствие только спокойствие... Без слез конечно, никак))) выплачешь и заживешь!!! 

• ​Танюш, ты умничка, и пусть твой муж узнает какое сокровище он потерял, а квартирку обустроишь еще, и все хорошо  у тебя будет!

• ​Ой, Тань. Самое главное- это поддержка родных, и мир дома.а потом все стабилизируется.

• Алена Гурина, ты права , а остальное все устаканится ,главное у детей крыша над головой! 

• ​А родители твои тебя поддерживают?

• ​Ну может кв. хоть и на окраине, но в цене подешевле будет. А дет сад там есть не подалек?

• Алена Гурина, есть , но не факт ,что его туда возьмут(((вот в чем беда основная(((((

• Танюш а почему вы разошлись???ниче не пойму...

• не получилось у нас , не сошлись характерами ,бытом , да вообще всем ! 

• как так,уже двое детей же

• ну вот так Машунь , долго все к этому шло ! Хочу жить тихо и спокойно ! 

• мне кажется я бы не смогла без мужа,или то что мы редко ругаемся и ругаемся на 5 минут....

• ну у вас видишь другие отношения) более душевные что ли ) 

• всего тебе хорошего дорогая!!!!!мы с тобой!

• спасибо большое , Машенька!!!Верю ,что все хорошо будет!)))

• я тоже думала, что не смогу. Я им одним и ради него жила. Он для меня был всем миром. Я сейчас и рада, что все так вышло. Перегорело, переболело....все будет у нее хорошо.

• Зоряна )))))

Вы молодец, а можно спросить через сколько после расставания вы перестали страдать? Я сегодня сон кошмарный видела, что муж мне изменяет, что полюбил другую и во сне я это пережить не смогла, ощущения до сих пор кошмарные, теперь стало интересно если не дай Бог что за сколько все же можно придти в себя?

• Он ушел, когда у меня было 7 месяцев беременности третьим ребенком. Первое время, честно скажу, это был ад. Держали только дети, а так наверное сделала бы уже что то с собой. Постепенно как то становилось легче. А окончательно я поняла, что во мне все умерло, когда он сделал предложение девушке, с которой познакомился через интернет, повстречался пол года, подарил кольцо, а мне в этот же день позвонил, и сказал, что "я больше на питание денег давать не буду, баласт этот тянуть не хочу, и шара кончилась" Мы прожили 16 лет вместе, и так и не были расписаны, он не хотел. Не одного кольца или других украшений он мне никогда не дарил. Мне уже нечего было терять, я ей позвонила, и рассказала, что он и ко мне ходил, и с ней встречался. Сейчас они расстались. Но у меня чувств тоже нет. Через 8 месяцев все прошло окончательно.

• Зоряна ))))), обидно конечно , тоже прошла ты через ад! Еще жесче ,чем у меня ,так как ты его еще и любила! Пусть живут с богом ,да Зорян?

• думаю за все в этом мире нужно платить. Приходит время, и взимается по счетам, Он думал уйдет от беременной, бросит меня с тремя детьми, жениться, и будет счастлив, а не тут то было. Бог все видит. И я ничего не забыла. Он теперь один, сломал ногу, порвал связки. Не знаю как ты, а у меня такое мнение.

• Зоряна ))))), конечно я верю , что существует принцип бумеранга , слава Богу что твое сердце успокоилось и теперь все хорошо !

• Я надеюсь успокоиться и твое. Теперь я не понимаю, как жила и рожала от мужчины, который не любил, не ценил, детей не хотел. Не понимаю зачем, и как можно было быть такой слепой. Желаю тебе тоже, чтоб ты перестала его идеализировать, и чтоб открылись глаза. Если жалеешь и плачешь, значит все таки скучаешь. скучать нужно за теми, кто этого достоин. то, что не любишь, это уже хорошо, значит будет легче.

• Зоряна ))))), нее плачу я не за ним ,за бытом , за то что менять что всегда страшно!

• конечно, перемены это стресс в любом случае. Мы тоже только переехали в новый район, и через месяц он ушел. Я здесь совсем одна, никого не знаю. А сейчас я даже рада, что все так вышло. Район новый, везде чисто, люди нормальные. И огромный плюс, что квартира своя. теперь как вспомню, как было, лучше одной.

• Зоряна ))))), да плюс и правда огромный ,что он сам ушел,а не тебя выпихнул с девочками ! 

• меня он когда то уже выгонял. Когда мы жили в его квартире. А тут у него выбора не было, пришлось самому уходить. Если бы его квартира была, он бы нас выгнал, даже не сомневаюсь. 

• Зоряна ))))), да уж,тоже горе папашка!((((( Эх печаль , ну твой конечно вообще козел ,Зорян ,извини ,шо так говорю. В моем случае и я виновата тоже ,поэтому не могу сказать , что он сильно уж плохой!Просто любви нет после определенных проступков

• да, у меня уже тоже любви нет. Не за что извинятся.

• Зоряна ))))), ох , ну здоровья нам детей поднять ,да счастья женского ! 

•  

Танюш, я не поняла, он тебя что выгнал из квартиры???????

• Зоряна )))))

Вот урод! извините что так грубо, но он действительно моральный урод! А Вы молодчина и у вас все будет супер при супер, я надеюсь его Бог накажет и что у него никогда не будет семьи и детей!

• да ,предложил съехать тактично , раз я не хочу с ним больше жить) Сам уходить не захотел)

•  

вот козел, других слов нет, извини))))))))))))0

• Зоряна ))))), а что значит "шара закончилась"? Как можно перестать давать деньги на питание детей? Как у него язык повернулся про "баласт" сказать???

• Танюшка держись! Всё наладится. Главное, инет подключила, а остальное - мелочиgive_rose.gif

• спасибушки огромное! привыкну конечно!!!!!!

• да ,жестокий он оказался!(((((очень жаль(((((((((((((

• А зачем ты сняла???я как всегда что пропустила

еще рекомендуем