5
268

Как мы разрисовали стену в детской

Около месяца назад посмотрели на этом сайте вот это видео:

http://www.happy-giraffe.ru/community/26/forum/video/564/

С тех пор идея росписи стен в детской не оставляла меня ни на день. И наконец-то я решилась. Придумала эскиз, купила краски, разметила стену и начала рисовать.

Теперь хочу похвастаться тем, что получилось. Персонажи взяты из любимых мультиков ребенка.

Как мы разрисовали стену в детской фото 1

Очень страшно было, когда рисовать уже начала и отступать некуда, а руки вдруг сковал страх. Вернее самая настоящая паника! Пришлось глубоко вздохнуть и продолжить, не обращая внимания на страх. Зато и результат меня порадовал. А уж как порадовал он моего сына!!! Конечно, непрофессионально, есть косячки, кое-что корявенько. Но мой ребенок очень доволен. Теперь он смотрит на меня как на волшебницу!

(на попугаев не смотрите – они наклеены!)

Как мы разрисовали стену в детской фото 2Как мы разрисовали стену в детской фото 3Как мы разрисовали стену в детской фото 4Как мы разрисовали стену в детской фото 5
Комментировать от
или
  • Вобще очень класная и прикольная идея! думаю такое оформление понравилось бы всем деткам!

• Какая красота. У нас однажды военные разрисовали один этаж в подъезде..такая там красота

• Ух ты! Если бы вы разрисовывали стены на заказ, я бы воспользовалась вашими услугами)))

• Да, здорово, конечно, что тут скажешь! Наверное, ваш ребенок в восторге!

• Ой, как круто! какая вы молодец! Я вот всегда завидовала людям, которые умеют рисовать!

еще рекомендуем