5
20

Вопрос по поводу квартиры

Девчата, очень нужен совет и мнение тех кто сталкивался с подобной "проблемой".

Есть квартира в новострое которую хотим купить. Дом замечательный, квартира супер, все устраивает. Но на первом этаже располагается ТЦ с выступом дополнительной территории т. е. окна с квартиры с трех комнат выходят прямо на крышу этого ТЦ, еще с одной комнаты во двор.. Смущает вид. Потом думала может обыграть это все горшками цветов за окном) Появилось еще одно сомнение: а как же летом? Крыша будет испаряться (покрытие крыши смола с сеткой) и невозможно будет открыть окна? Или я преувеличиваю? Может есть строители здесь кто подскажет, или просто знающие люди? Еще мне говорят что мусор будет под окнами т.к. крыша не убирается а народ у нас под окнами мусорка будет. Не знаю, может тоже преувеличено. Стоит брать эту квартирку или нет? 

Типа такой вариант 

Вопрос по поводу квартиры фото 1
Комментировать от
или
  • ​а по соседям может пройтись, по спрашивать?

• ​А мне понравилось))но вот с мужем поговорили и говорит против..потому что если снизу будет ТЦ то постоянный шум и гам вам обеспечен и постоянные газы от машин..лучше не стоит вообще в этом доме,или всегда с закрытыми окнами будете!

• это не наш случай. У нас небольшой городок, район этот тихий и ТЦ это громко сказано - так пару бутиков для всякой мелочевки. 

•  ну все равно опасненько!

• У моего знакомого окна  вот так выходили на крышу. Как только снег сходил, он там прибирался, вытаскивал круглый стол , стулья, и зависали там с друзьями. Жары от крыши я не заметила, но вот грязи много​. Но я бы еще остереглась если есть дети. Маленькие то не вылезут, а вот 10-летним может в голову прийти. Эти квартиры, наверно, и дешевле. Если ты спрашиваешь мнение, то я бы не стала такую покупать. Чисто из за безопасности детей.

еще рекомендуем