15
30

"Ремонт в нашем доме"

Глупо конечно выглядит то, в каком разделе я написала эту тему)))) Но, этот сайт - это своего рода наш "дом" где мы живем, общаемся. Но мне немного не комфортно в нем, потому как часто замечаю, что не знаю к какому уголку мне примкнуть sorry.gif У нас очень мало разделов и подразделов и часто, создавая тему, не знаю куда ее написать, потому что ни в один раздел она не подходит. :( 

Может стоит сделать ремонт в нашем доме и увеличить количество комнат? ))))) Вижу что дизайн немного поменялся. Только вот как? К кому обратиться? 

Комментировать от
или
  • мне тоже ​не очень нравится новый вид((((

• ​вот и я такая сентиментальная((( птичку жалко!girl_sigh.gifНо не более того! Быстро адаптировалась к новшествам)) 

• обновленный сайт лучше

• ​и птичка старая красивше!!!

• ​Не плохо было бы  модернизировать функции на планшетном компьютере, продумать кнопки ответа в  диалогах,.

• ​честно говоря, мне тоже раньше больше нравился дизайн сайта blush2.gif
              ​Может модераторам вообще устроить конкурс на дизайн и наполнение сайта? mail1.gif

• Сейчас на нашем сайте начинаются большие перемены. С каждым днем мы закрываем старые ошибки. В скором времени поменяется дизайн сайта. Функциональность, в основном останется без изменений. Сейчас Вы можете сделать нам свои предложения и мы постараемся их учесть. 

​С уважением, команда технической поддержки.

• о спасибо большое! К дизайну и мелочам придираться не хочу. Но вот пожелания расширить разделы и подразделы, чтобы писать по теме, а не потому что "боле менее подходит сюда а более подходящей темы нет.." хотелось чтобы учли. Спасибо! give_rose.gif

•  хотелось бы чтоб разделы и подразделы были на виду. если ни на виду, то хотя бы легко находились  ....  а так . сайт отличный, всё очень нравится!

• ​А мне не нравится новая птичка. Прежняя с письмом в клювике была лучше!

еще рекомендуем