21
460

пол в прихожей....плитка или линолеум???

ЗАВТРА УЖЕ ЕДИМ ПОКУПАТЬ ПОЛ В КОМНАТЫ ТАМ БУДЕМ СТЕЛИТЬ ЛИНОЛЕМ. В КУХНЕ ЛЕЖИТ ПЛИТКА КЕРАМОГРАНИТ. А ВОТ ЧТО В ПРИХОЖКУ ТАК И НЕ РЕШИЛИ. НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ПЛИТКА , хотим такую же как в кухне только темную,но есть какие то сомнения..............

Комментировать от
или
  • ​Ламинат) Он служит поболее линолеума. Не царапается от каблуков или когтей животных. А плитка - холодно.

• ​спасибо всем за советы. купили !!!!! в коридор взяли плитку керамогранит темную. в комнаты купили  хороший линолеум))

• ​а у нас при входе выложена плитка, а дальше линолеум .., плитка как камень, если и грязная, то не видно)))

• можно еще виниловые полы сделать ) очень красиво и удобно )

• ​либо линолиеум либо ламинат, у нас ленолиум, а на бааконе ламинат очень удобно

• ​Ну в коридоре я бы линолеум постелила, так как от грязи постоянно будут швы между плитками пачкаться и трескаться, не красиво будет смотреться

• ​у меня в прихожей лежит плитка, до этого был линолеум и ламинат, поэтому есть с чем сравнить, для меня побеждает плитка, износостойкая и моется легко. так что я за плитку))

• Мне больше линолеум по душе.

• ​мы линолеум положили, прочный такой и шершавый. на прошлой квартире плитка была - на ней скользко было с улицы в снежных сапожках заходить =)) видать, хозяева (не мы ремонт делали) не верно плитку выбрали!

• ну если решим все таки плитку то керамогранит будем брать и он какой то специальный не скользящий,поверхность шершавая. а если линолеум то тоже какой нибудь хороший.........короче не знаю ))))))))))))

• у нас перед дверью большой кусок резинового коврика-ёжика лежит. Вся грязь и вода на нём остаётся.

• у нас линолеум

еще рекомендуем