31
320

Муж купил стенку ....

Начну с того ,что не посоветовался со мной,а поставил с чеком перед фактом ,а купил ее только потому ,что точно такая же у родителей и она ему нравится. Все бы ничего ,но она просто не подходит сюда. Особенно цвет . 

Многие скажут ,тю - муж купил сиди радуйся да пользуйся ,но я как то не рада . Я то привыкну ,может обыграю ее ,но сам факт. Для чего давать выбрать мне все по своему ,чтоб потом поставить эту стенку сюда. Получается все цвета венге ,а стенка орех.

Муж купил стенку .... фото 1

Муж купил стенку .... фото 2
Комментировать от
или
  • ​стенка красивая только не очень смотрится что вы ее разделили и еще мне кажется что ее надо в противоположный угол поставить если место позволяет тогда та полка которая под телек как раз по центру будет

• да вроде ничего смотрится.мне стеночка понравилась, просто ты пока не привыкла

• ​Стенка  современная,  отличная  и  практичная.  не  выдумыай )))

• ​Таня, все  новое  непривычно.  тебя  больше  бесит  тот  факт,  что  вы  не  посоветовались,  вот  признайся  же !  я  бы  тоже  вскипела .  Я  в  этом  вижу  огромный  плюс  в  том,  что  муж  купил  вам  стенку.  заботится  об  интерьере,  хоть  и  в  своем  вкусе )  а  представь ,  как  свекрам  приятно  будет ))) 

• Инна ПреМудрая ))), этот факт тоже имеет место быть . Просто у нас всегда так , позволяет мне выбирать и потом же весь выбор как то так перечеркивает . Ну , будем обживаться по тихоньку .

• ​Тань, а что за 'шикарный' стол разделил стенку? Сама стенка отличная!!! Не выдумывай )) обживаешь ее как можно быстрее и она оживет в вашем интерьере)

• ​Тань, вот я бы, наверное, мозг все-таки вынесла. У вас просто суперский ремонт в этой комнате в черно-белых тонах и стенка Венге смотрелась бы шикарно. может еще можно поменять?

• я было начала его выносить ему , но не охота нервы тратить . Говорит сняли венге с продажи и больше не будет. А он вцепился именно в эту модель как у родаков.

• ​очень даже и ничего...

• ​Танюш, а ты какого цвета хотела?  ты знаешь, я в последнее время к интерьеру подхожу с практичной стороны.... 

• та думала Венге ,как и диван. Я не хотела спешить , да и вообще не считала нужным брать ее сейчас , муж в долг залез.

• ты знаешь, из личного опыта....у меня под тв и компьтерный стол цвет венге и очень не практично, да цвет прикольный, но как не вытерай у меня уже через день слегка уже видно пыль, отпечатки пальцев и даже кошачих лап. приходится кажлый день вытерать, а с ребенком это не всегда получается. сама стенка прикольная, ничего лишнего. когда заполнишь и раставишь по местам,то посмотришь на нее с другой стороны

• у меня кухня венге ,знаю ))) и полы тоже ) спасибо большое ) 

• ​Очень практичная стеночка и смотрится  достойно.У меня была похожая на твою,теперь из за переезда в квартиру по меньше приобрели маленькую.Не вместительная жуть((((

• ​и мне нравится,хорошо смотрится!я бы такую хотела, но у меня комнатка маленькая.. А так столько ящичков всяких, дверок,все разложишь красиво и удобно)) 

• ​Тань, да хорошо смотрится! Так бывает, что сразу вроде не подходит кажется. А потом  - нормально! У меня спальня венге, а пол и дверь сосна.

еще рекомендуем