45
17885

Отзывы о натяжных потолках

Всё таки уже решила делать натяжной потолок, много фирм прошерстила, по цене устраивает и понимаю что обойдётся он мне гораздо дешевле чем банальная сбива летки и штукатурка... 

Но хочу услышать отзывы. Знаю что в интернете их полно, но как-то нет доверия, к тому что написано. Возможно у кого-то из моих онлайн собеседников есть такой потолок. И отзыв такого человека вызовет у меня куда больше доверия, чем отзыв написанный под фирмой. 

Меня собвственно интересует как вы за ним ухаживаете, как его протирать? 

Плюс вопросы по цветовой гамме. Я очень хочу либо Фиолетовый либо Синий, как вы думаете не будет ли давить такой потолок на голову? или лучше выбирать светлые тона? 

Ещё вопрос стоит ли сочетать потолок с цветом обоев? ну и если не сложно, буу очень благодарна, за реальные фото. Спасибо большое. 

Комментировать от
или
  • А нам устанавливала фирма Euro Style Фирма очень понравилась. Качественно  и по  цене не дорого. Подарили гардину и споты.На второй потолок сделали хорошую скидку.Через неделю будем делать у них натяжные потолки на кухне и прихожей.

Отзывы о натяжных потолках фото 1

Отзывы о натяжных потолках фото 2
    • Устанавливали натяжные потолки от компании Сеньор Потолок, остались довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили правда за 2 дня 78кв.м., зато качественно. Мы узнали о компании от знакомых, они устанавливали потолки буквально летом, вроде тоже все отлично, иначе бы не стали советовать. в общем, молодцы, успехов вам, спасибо!!

• отличная работа.замечательные ребята,добросовестные,отзывчивые.спасибо Сеньор Потолок

• И мне понравилась компания Сеньор Потолок: 1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон обоев.2. Скорость исполнения заказа. Через два дня после замера нам уже монтировали потолки.3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол.В общем, кто еще думает - настоятельно рекомендую.

• Мне понравилась фирма "Сеньор Потолок", делают быстро и аккуратно т.2600001

• Тоже могу посоветовать http://psomsk.ru ,  нам глянцевый потолок в коридоре делали. У Престижа себе и родителям натяжные потолки заказывали, теперь знакомым советую. А ещё у них есть то, что пока не все фирмы по натяжным потолкам предлагают - натяжное панно на стену, шикарно смотрится, закрывает изъяны стен и квартиру с евроремонтом ещё больше современной делает!

• http://gratsiya.pulscen.ru/,Очень хорошая Компания рекомендую

• Натяжные потолки поставили в 2008 году. До сих пор как новые! Никакого ухода за ними не надо. Правда в туалете прокурили - стали не белыми, а бежевыми. Пробовали отмыть - не получается, въелся никотин. Мы довольны натяжными потолками, очень практично! Компания "Вертикальная линия" - пожалуй самая лучшая в нашем городе! Советую всем http://www.vl63.ru !

• к сожалению, нам звёздочки они не дарили, мы под эту акцию не попали. там другая какая-то была. Но дело даже не в акции, а в качестве их потолков. Очень много читала о наличии запаха, а у нас такого не было. Для меня это стало показателем. К тому же это просто красиво, вот http://www.nevado.ru/po-tipu/paryashhie.

• я тоже на акцию попала, обычно они у меня вызывают подозрения, но т.к. с фирмой работаем давно, то им решила довериться. Сделали в комнате звёздное небо http://www.nevado.ru/akcyi. Думала мне супруг будет звёзды дарить, а дарят ребята-установщики
                          • Если Вы из Иркутска советую фирму "Натяжные потолки Кристал" У них отличная Акция http://kristall38.ru/

• В наше время большая проблема - это выбор качественных

натяжных потолков. Много фирм торгуют откровенно дешевым Китаем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Отличить китайский потолок от европейских можно так http://www.potolok54.ru/node/157

• ​мой муж как профи в этом деле не рекомендует,лучше по старинке зато надолго.

• Одна знакомая жаловалась, что в кухне белый натяжной потолок пожелтел. У моих родителей натяжные потолки в гостиной и в кухне, до остальных комнат пока не дошли. В кухне сделали бежевый. Очень здорово. И особого ухода за ним не требуется. Помыли один раз сразу после ремонта средством для стекол и все. Сестра в новой квартире тоже делала все потолки разом. Обошлось не дороже 35 т.р. на 2 комнаты, коридор и кухню вместе с точечными светильниками.

И мы с мужем будем делать натяжной везде, в том числе и в кухне и в ванной. 

Единственный нюанс: поищите в инете инфу про методы крепления заранее. Насколько помню, есть гарпунный метод и метод клина. Метод клина - российский, и кажется не очень качественный, но есть фирмы которые только этим методом и работают. 

У нас гарпунное крепление (все заказывали в одной конторе, очень довольны)

• ​Это не гипсокартон, белый - это тоже натяжной 1-ый уровень, а коричневый 2-ой уровень, белый - чуть ниже и между ними светодиодная лента - подсветка.

• Мы сделали натяжные потолки в коридорах,зале,спальнях....довольны...очень...всем советую...проверено на себе...

• ​Мы у сына  в комнате сделали вот такой двухуровневый с подсветкой

• что значит двухуровневый? а скажите вы вот гипсокартон сами прикрепляли или купили метериал и вам мастера делали и натяжной потолок и гипсокартон прикрепили??? 

• ​Можно все что захотите. Этот вопрос заранее нужно обговаривать с компанией, которая вам его установит. Любой каприз за ваши деньги.

• ​Извиняюсь, ошибочка вышлаblush2.gifВысота 2.67, торопилась.

• ​Добрый день, натяжной потолок- очень удобен и красив. Единственный минус- это количество лампочек. Чем их больше тем больше потребление энергии. У меня два потолка, в каждом по 6 лампочек мощностью ​по 40 вт. Превышение хоть и минимальное, но предохранитель иногда  выбивает, и лампы часто перегорают. По цвету , какой вам нравится такой и делайте, главное чтоб в интерьере такой цвет присутствовал. Я в спальне сделала черный,глянцевый- он получился как зеркальный. Для того чтобы не "давил" подобрали обои черного цвета с поднимающимися вверх белыми ветвями. В детской пастельно-оранжевого цвета, тоже глянцевый, обои с присутствием оранжевых тонов. Уход простой-после установки протирала влажной тряпочкой и средством для зеркал, так как они глянцевые, а теперь раз в 2 недели обметаю метёлкой для сбора пыли. Отступ у каждой компании свой, у нас при высоте 167, отступ 15 см.
                                          • Вау!!!! какая красота. ЧЁрный цвет это же вообще круто. Честно даже и не думала что он смотриться так эффектно! Абалдеть. Я вот хотела бы тёвно синий в спальню. А лампочки я вот не знаю. Муж говорит одной люстры хватит и не мороч говорит мне голову((( а я так хочу много лампочек в россыпь, чтобы было как звёздное небо. 

• а в натяжной потолок только точечные лампочки можно ставить, обычный светильник нельзя вешать?

• У нас тоже дома натяжные потолки в гостиной и в коридоре , вот муж хочет и на кухне но я против . А так очень много плюсов : 1 ) Красиво и практично 2) дешево 3) прост в уходе и не требует обновления каждый год . у нас в зале белый глянцевый потолок но и обои белые с фиолетовыми полосками , а вот в коридоре коричневый подбирали под панели тоже светло-коричневые . купили специально швабру с ворсом и протираем ей потолки , но они очень редко грязнеют поэтому можно один раз протиреть и забыть ))у нас отступ 5 см , но это только потому что потолок был из 2 плит . Единственное что могу сказать что в коридоре из-за темного света пришлось 4 точечных светильника поставить )))у нас и у родителей натяжные потолки)) у них кстати голубой потолок в спальне))) на мой взгляд очень тускло что ли , то ли цвет такой просто попался) а так нам очень нравится )))

• у меня в ванной и на кухне натяжные потолки, правда белые так что про цвет не могу сказать, а так действительно обходиться  ​дешевле чем все остальное и выглядят красиво, пока еще за ними никак не ухаживала правда, мы только не давно делали, ну в ванной после ремонта аккуратно влажной тряпкой протерла, а так мы их сделали и забыли))

еще рекомендуем